Частное предприятие СПД «Satellite Ukr Trade»
5.0
4 отзыва
+380 (99) 053-91-86
территория рынок, пл. Базарная 1, Старобельск, 92703, Украина, Старобельск
Детализация рейтинга

Отзывы о СПД «Satellite Ukr Trade»

Аватар пользователя Александр Яценко
Александр Яценко

Добрый день! Заказывал сменные картриджи Gillette по предоплате. Работой с продавцом, а также качеством товара доволен!!! Плюсы: Вежливость, оперативность, добропорядочность, качество ... . Советую покупать здесь!!! Минусы: За некоторый период работы с данной компанией, минусов пока не выявил.

Аватар пользователя Людмила Горбаль
Людмила Горбаль

Добрый день. Заказывала сменные картриджи Gillette. Сделка состоялась за 4 рабочих дня. Очень довольна! Вежливость и оперативность продавца на высшем уровне! С такими людьми приятно иметь дело! Советую! Плюсы: Вежливо, оперативно, качество полученного товара соответствует заявленному на сайте

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Света Дубнель
Света Дубнель

Спасибо!!! Все прошло быстро и оперативно, Ответственный, и внимательный продавец, советую всем!!! Удачи. Плюсы: Все оперативно, организованно, уважают и ценят своих покупателей. Минусы: не обнаружила!!! минусов нету!!! Одни плюсы!!!

Аватар пользователя Олена Білялова
Олена Білялова

Замовляла у продавця картриджі Gillette. Якістю дуже задоволена (дійсно Німеччина, а не Китай). Швидкість доставки також. Дуже ввічливий і приємний продавець. Повна і оперативна інформація на всі мої питання. Дякую.