Общество с ограниченной ответственностью Бюро инженерных решений, БИР
4.2
5 отзывов
+380 (68) 455-40-55
пр. Ленина, 145, Запорожье, 69000, Украина, Запорожье
Детализация рейтинга

Отзывы о Бюро инженерных решений, БИР

Аватар пользователя Михаил Порталовец
Михаил Порталовец

Летом 2009 г. мы купили новый дом. Зимой оказалось, что отопление не обеспечивает достточный прогрев дома. Обратились в «Бюро инженерных решений». Оказалось, есть ошибки в схеме отопления и выбранном . Пришлось менять котел, несколько труб, радиаторов и еще чего-то по мелочи. Часть денег удалось вернуть за счет строителей. Теперь все в порядке, зимой тепло и достаточно горячей воды. Плюсы: Все качественно, толково, профессионально. Минусы: Дороговато, но за качество и надежность лучше заплатить один раз.

Аватар пользователя Михаил, Киев
Михаил, Киев

Столкнулся с такой проблемой — родственник летом купил новый дом под Киевом, а зимой оказалось, что отопление рассчитано неверно и дом не прогревается. По рекомендации моих знакомых обратились в «БИР». Ребята исследовали схему отопления и сразу же обнаружили просчеты. Посоветовали нужное оборудование и даже нашли возможность приехать и все исправить. Конечно, это «влетело в копеечку», но если учесть, как подорожали энергоносители, за два-три года окупиться. И главное — в доме всегда тепло! Плюсы: Грамотные инженеры, качественное оборудование, профессиональная работа. Минусы: Делать бы все это на стадии проектирования, чтобы не переплачивать за переделку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Геннадий Шамшура
Геннадий Шамшура

По рекомендации соседей обратился в «Бюро» с проблемой: автоматический полив, который мне сделали пару лет назад частные «мастера» оказался бестолковой системой разбрызгивания воды…Не все так просто, оказывается! Жаль сейчас по новой тратить деньги, но что делать…Реконструкцию предложили разбить на этапы — так и меньше затрат разово и убедиться в том, что меня снова не водят за нос проще: -) ) Моя любимая лужайка уже поливается как положено! Плюсы: Один из немногих случаев когда получил тот результат, который обещали. Минусы: Сложно самому принять решение……К фирме претензий никаких!

Аватар пользователя Николай Тихонов
Николай Тихонов

Сложный заказ: интеграция газового котла с твердотопливным и электрическим. Специалисты Бюро грамотно рассчитали и составили монтажную схему, помогли закомплектовать объект инженерным оборудованием. Монтажники быстро и качественно собрали схему. 24 июня 2011 года сдали объект — все ок! Плюсы: Мы существенно съекономили на оборудовании, а схема позволила даже улучшить параметры работы системы. Минусы: Пришлось оплатить проектирование — по концу эта сумма отбилась, но принять решение было непросто.

Аватар пользователя Егор Сергеев
Егор Сергеев

Заказывал электрический теплый пол: специалисты помогли с расчетами, грамотно проконсультировали. Я доволен. Плюсы: Четкие ответы, быстрая работа, скидка. Минусы: Небольшая площадь укладки теплого пола — заказал у ребят больше: )