Субъект предпринимательской деятельности Мир Комфорта
5.0
4 отзыва
+380 (95) 530-34-58
ул. Экономическая 34а, оф 104, Донецк, 83054, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Мир Комфорта

Аватар пользователя Валерий Казаков
Валерий Казаков

Магазин порадовал своим обслуживанием. Заказал телевизор SAMSUNG eu32eh6037. Привезли в этот же день, быстро настроили и подключили. Работает замечательно. С собой они имели диск с 3d роликами и тут же продемонстрировали работу 3d на моём телике.

Аватар пользователя Ирина Ветрова
Ирина Ветрова

В октябре 12-го приобрела электрорадиаторы ЭРА. Брала для всего дома. Зима почти закончилась и могу сказать следующее: - в доме очень тепло и комфортно, при этом электропотребление уменьшилось почти в двое; - воздух не пересушен, как от конвекторов; Очень рекомендую всем сомнивающимся, так как сама до конца не верила(ЭРУ мне посоветовал мой сосед по дому у которого они стоят уже 2 года) Плюсы: Сделали все быстро и качественно Получила хорошую скидочку , за что отдельное мерси. батареии привезли домой бесплатно Советую всем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ольга лоленко
ольга лоленко

12 марта заказывала мобильный кондиционер идеа, со мной связались в течении 20 минут, всё очень быстро и качественно, все вопросы решаемы и не остаются без внимания. Очень приятно с ними работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Артем Антонов
Артем Антонов

Заказывал в Мир Комфорта телевизор Samsung 46 диагонали, заказ пришел через день. Работают быстро, цены отличные, качество супер. Всем доволен, валяюсь на диване, смотрю фильмы в Full HD. Рекомендую