Общество с ограниченной ответственностью ООО Эпицентр-ВМ
4.7
7 отзывов
+380 (61) 212-77-33
Хакасская № 1 (АВТОВАЗ), Запорожье, 69093, Украина, Запорожье
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО Эпицентр-ВМ

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Брал масло 10w40 для Audi 100 1990u > хорошее масло . Сервисом доволен , отправили оперативно , радует что оплата только за стоимость масла ! нет доставки, комиссии за перегон денег. спасибо.

Аватар пользователя Чебыкин Константин
Чебыкин Константин

Я покупаю уже третий раз JB GERMAN OIL ECO Longlife 3 SAE 5W-30 для Фольксваген Пассат, Б6, FSI, так как до этого не мог найти 504\ 507допуска по VW. Показатели работы двигателя на ECO Longlife 3 SAE 5W-30 на много выше, чем у масла которое заливали мне на сервестном центре по гарантии, а цена на порядок ниже. Потому бесмысленно заливать на фирменном СТО масло, непонятного качества за боснословные деньги .Вывод один –пользуйтесь маслом JB GERMAN и ВЫ а также ваш автомобиль будете довольны. Плюсы: Качество-выше,а цена ниже

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Стародуб
Роман Стародуб

Я заказывал Mobil Super 3000 - Ценой и оперативностью был удевлен! Плюсы: Моторные масла Mobil Super 3000 успешно зарекомендовали себя, поэтому можете быть уверены в том, что эксплуатационные характеристики вашего автомобиля будут соответствовать вашим ожиданиям

Аватар пользователя Дмитрий Шевченко
Дмитрий Шевченко

лью JB GERMAN OIL LL-Spezial FO, SAE 5W-30, мотор шепчет. зимой заводится легко. Плюсы: доступная цена+качество

Аватар пользователя Александр Верба
Александр Верба

Заказывал масло JB GERMAN OIL Formula XXL SAE 0W-40 В эксплуатации соответствует заявленным характеристикам. Прием и доставка заказа - оперативно, без задержки.

Аватар пользователя Савченко петр александровичь
Савченко петр александровичь

Савченко Петр Александровичь .Заказал JB GERMAN OIL Super F1 RS Power SAE 5W-40 .Очень доволен качеством данного продукта. Плюсы: Качество,доступная ценовая политика, широкий выбор продукции, быстрое обслуживание.

Аватар пользователя Рубинов Роман Викторович
Рубинов Роман Викторович

я заказывал JB GERMAN OIL RS Hightec-Synth SAE 5W-30 2кан.по 4литра Плюсы: Цена-качество-оперативность