доставка воды Живая вода, кулеры для воды, чай
2.0
3 отзыва
+380 (44) 383-31-13
ул. Франко, 7, г. Борисполь, 08300, Украина, Борисполь
Детализация рейтинга

Отзывы о доставка воды Живая вода, кулеры для воды, чай

Аватар пользователя Елена
Елена

В компании "Жива вода" я закала 1 бутыль воды через интернет. Воду у них берём два года, но раньше заказывали по телефону. Сейчас у меня напряжёнка со временем, а когда вспоминаю про воду, то рабочий день уже закончен. Вспомнила, что у этой компании есть сайт. Оказалось, что там можно сделать заказ, да ещё и в любое время суток. На мою почту быстро пришёл ответ, что заказ принят и мне перезвонят для уточнения времени доставки. Получилось очень удобно. Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Решили заказать воду в первый раз. Диспетчер пообещала, что сделают первую доставку в 8.30 утра, так как позже в будние дни мы не можем. В итоге мы прождали воду до 9 утра, из-за чего опоздали на работу, но ничего так и не дождались. В результате моего очередного звонка диспетчер слезно пообещала, что воду привезут вечером - в 20.30, несмотря на то, что обычная доставка до 20.00. А в 18.00 мне позвонил водитель и заявил, что может привести воду сейчас или максимум до 20.00. Итог - я без воды)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Крохмалева Раиса
Крохмалева Раиса

Воду привозят только по субботам(если не забудут).Что и получилось у меня уже второй раз.В пятницу заказала 2 бутыля.В субботу прождала целый день не выходя из дому.Воду не привезли.Следующий завоз только в следующую субботу.И мне такой"сервис"нужен.?Машем компании ручкой.