Субъект предпринимательской деятельности Мебельная компания «РиМ»
5.0
3 отзыва
+380 (512) 713661
пр. Ленина, 179, Николаев, 54008, Украина, Николаев
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебельная компания «РиМ»

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Обращались в компанию уже три раза. Самым глобальным и сложным был последний заказ -кухня! Результатом остались доволны: дизайнер Аня многократно вносила измения в проект по моим пожеланиям и вообще очень ответсвенно отнислась к разработке нашей кухни. изготовили мебель вовремя и установили всрок. По ходу эксплуатации кухни возникло несколько нюансов( отчасти из-за нашей экономии:( ) , однако фирма качественно и быстро их устранила! Так что ещё раз спасибо за приятное сотрудничество! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Александр Иванко
Александр Иванко

В компании РИМ заказывал 11 июля 2013г письменный стол и комод в детскую комнату. Все орг.вопросы оперативно решила Анна Каранда. Дизайнер Анна Щеглова крайне внимательно и тщательно изучила наши пожелания, сняла все замеры, за день подготовила готовый проект. Очень терпеливо и внимательно внесла коррективы моей супруги в проект. Заказ изготовили на несколько дней раньше договоренного срока. Также приятно удивили сборщики вежливым обращением, аккуратностью и пунктуальностью. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Внимательное обслуживание. Профессионализм всей команды. Выдержанность в сроках.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя евгений
евгений

спасибо большое мебельной фирме "РИМ" !работаю отлично ребята !дизайнер выехал . мастер пришел быстро ,изготовили во время установка супер ! буду заказывать теперь всегда только у них Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: )))) Минусы: )))))