Меркурий
5.0
7 отзывов
+380 (96) 682-83-42
Львов, Львов, 79002, Украина, Львов
Детализация рейтинга

Отзывы о Меркурий

Аватар пользователя недоступ дмитрий николаевич
недоступ дмитрий николаевич

заказывал масажный матрас. качеством обслуживания и товара доволе единственное нет инструкции на руском либо украинском языке Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Партнер,
Партнер,

Заказывал для себя комплект стол стеклянный с креслами на кухню. Мне перезвонили, приняли заказ и уже на четвертый день отправили, хотя отправка в описании была указана 6 дней, что меня очень порадовало. Набором доволен. Никаких замечаний. Все выполнено качественно и ответственно. Да и цена для такого набора очень привлекательная. Стильно смотрится, красивый дизайн. Спасибо Вам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ростислав Опалінський
Ростислав Опалінський

Замовляв крісло офісне з масажем та підігрівом по 1900 гривень. Признаюсь чесно,- задоволений всім! І кріслом, і якістю обслуговування. Масаж та підігрів, як і крісло, в принципі, працюють бездоганно. М'яка шкіра, зручне сидіння в поєднанні з масажем, створюють неповторний відпочинок, працюючи за комп'ютером. Рекомендую цей інтернет- магазин кожному, оскільки і ціни помірні, і персонал ввічливий. Дякую Вам. Обов'язково замовлю ще щось для себе або на подарунок.

Аватар пользователя Владимир Щепинин
Владимир Щепинин

Щепинин Владимир Борисович.Заказывал кресло с массажем Calviano,остался всем доволен.Приятное общение с Павлом Владимировичем.Кресло доставили в оговоренный срок,собрал кресло легко,массаж расслабляет.Спасибо.

Аватар пользователя мысик иван иванович
мысик иван иванович

я закзывал два офисных кресла 14.05.2013г. получил товар в оговоренные сроки качество товара хорошее персонал магазина внимателен покупателя ценят работать приятно не пожалеете

Аватар пользователя Виктор Гарустович,
Виктор Гарустович,

Я заказывал 6 мая 2013 Стол для массажа профессиональный качеством работы доволен на 100% быстрая доставка , отличное качество изделия, приятный продавец ,Спасибо!)))Рекомендую!!! Удачи на PROM.UA!

Аватар пользователя Оксана Полюга
Оксана Полюга

Замовила на цьому сайті масажну подушку. Мені відразу ж передзвонили, прийняли замовлення та протягом 5- ти днів, як і було вказано в описі доставки відправили. Ціни на цьому сайті мене взагалі приємно вразили. Подушкою задоволена. Все працює бездоганно. Дякую, Вам! Плюсы: Швидке реагування на замовлення. Дружнє та позитивне відношення. Оперативна доставка. Минусы: Не має.