СПД Голенко
4.3
7 отзывов
+380 (95) 695-65-92
г. Киев, ул. Беломорская,1, Т. Ц. «Дарынок», магазин К-7, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о СПД Голенко

Аватар пользователя Александр Яресько
Александр Яресько

Заказывал коптилку вояджер. Остался очень доволен покупкой, вниманием персонала.

Аватар пользователя владимир турчанов
владимир турчанов

приобрел зажигалку imco,остался доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя владимир турчанов
владимир турчанов

Спасибо,заказом доволен! Товар оригинальный. Плюсы: все вежливо и культурно.

Аватар пользователя Александр Глазков
Александр Глазков

А я очень доволен! Сделал заказ в инете, правда созвонились через пару дней. Заказал 2 зажигалки imco, которые не так уж легко найти без предоплаты. Посылка пришла в Мариуполь за сутки, по Новой почте, расчет при получении товара. Не выгдно будет только если заказывать 1 недорогой товар, т/к посылка по Новой почте стоит 30гр. Вобщем все супер! Зажигалку заправил медицинским спиртом, загорается на раз и безин не нужен. Плюсы: ++++ Минусы: Хотелось бы выбора чуть больше, хочу купить (огниво) и зажигалку (вечная спичка), а здесь их нет.

Аватар пользователя Александр Клёп
Александр Клёп

Я заказывал Пневматический пистолет Байкал MP-654К, (18 нояб. 2011). Качеством услуг — доволен, а особенно доволен что — оформили доставку мне в пгт Липовая Долина, Сумской области, прям к дверям. Рекомендую — получите свой товар в любой точке Украины. Плюсы: Доставка в маленькие поселки прям под двери. Телефонный звонок о принятии заказа и о отправке к получателю.

Аватар пользователя елена кирда
елена кирда

компания сработала на отлично!! быстро оформили, быстро доставили… и еще скидку сделали… мелочь, но приятно… рекомендую!!!

Аватар пользователя Александр Коваленко,
Александр Коваленко,

24.10.2011 заказывалось 2 зажигалки IMCO. В тот же день пришло письмо, в котором было сказано: «Извените, но сегодня доставить до 19-00 не получится.». Больше ничего от них не слышно. Писал на почту, звонил на все указанные номера, при этом два телефона не отвечали, на третьем было сказано: «а чего вы сюда звоните? я вообще ничего не знаю». В итоге по окончании недели приобрел только плохое настроение и недовольство. Никому не рекомендую, более того, советую избегать.