Интернет магазин iJoy
4.3
6 отзывов
+380 (97) 914-19-81
доставка по Киеву курьером и по всей Украине Новой Поштой/Укрпочтой, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин iJoy

Аватар пользователя Стас Аксесуаркін,
Стас Аксесуаркін,

Чудовий магазин, все швидко і по домовленості. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Сухова Ирина
Сухова Ирина

Заказывала конверты курьерские,приятные, честные люди, спасибо большое за сотрудничество, побольше вам клиентов). Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? На следующий день Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

Спасибо за сотрудничество!Заказывала пакеты.Заказ быстро обработан и отправлен.Внимательный и порядочный продавец.Товар качественный+подарочек. Плюсы: Внимание к клиентам.Быстрота сбора и отправки заказа. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Орыся Возняк
Орыся Возняк

Заказывала пакеты. Уровнем обслуживания осталась довольна. После заказа товара и предоплаты, мне позвонили и сообщили о факте отправки по "Новой почте". Товар пришел в указанные сроки, качеством товара довольна. Могу сказать уверенно, что Сергей, очень честный и порядочный продавец. Спасибо Вам!!! Плюсы: Очень хорошее обслуживание, консультация товара) Минусы: Нет.

Аватар пользователя Анна Анна,
Анна Анна,

На просьбу перезвонить никто не откликнулся. Жаль

Аватар пользователя Калашникова Евгения
Калашникова Евгения

Заказывала в компании курьерские пакеты. Обслуживанием очень довольна, быстро, качественно, оперативно. Спасибо большое за вложенный презент!!! Плюсы: Быстро, оперативно, товар качественный, цена меня устраивает! Только оценка отлично!!! Друзьям посоветовала!!! Минусы: Минусов нет вообще!!!