Частное предприятие ШАТЛЕН
5.0
4 отзыва
+380 (44) 227-92-30
пр. Московский 23,4 этаж, офис 403, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ШАТЛЕН

Аватар пользователя Елена Швец
Елена Швец

Я заказывала упаковку ювелирных изделий. Порадовали цены на продукцию (заказ был розничным) и быстрота доставки.

Аватар пользователя Покупатель
Покупатель

Ув. компания"Шатлен», очень благодарна Вам за ответ! Я-не оптовый покупатель, но за последний год, стала своеобразной Вашей поклонницей. Регулярно заглядываю и на Ваш сайт и в магазины, присматривая себе Ваши изделия! Так что, столь резкий и значительный «скачок цен» на сайте (ранее ведь там указывались именно оптовые расценки), признаюсь, смутил, испугал и очень растроил. Плюсы: Спасибо, что разъяснили ситуацию! Процветания Вам! И большое спасибо за Вашу работу, которой, надеюсь, Вы будет приятно радовать нас еще долгие годы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Покупатель
Покупатель

Как рядовой покупатель, могу лишь сказать, что изделия предлагаемые компанией «ШАТЛЕН» поразили не только своей изысканностью и красотой, но и прекрасным качеством. Спасибо Вам! Ношу с удовольствием! :) Процветания Вам! Минусы: Хотя Ваши цены в последнее время стали пугать… кусаются… Если так высоки указанные на сайте расценки для оптовых покупателей, то каких цен на Ваши изделия ожидать в ближайшем будущем от розничных сетей… а это, признаюсь, очень растроило…

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я заказывала футляры под ювелирные изделия. Была приятно удивлена скоростью получения заказа. Товар отличный и прекрасное отношение к клиенту. В будущем буду делать заказы только здесь. Большое спасибо всем работникам этой компании. Плюсы: Приятное общение и быстрая доставка. Минусы: пока нет