Субъект предпринимательской деятельности Интернет — магазин «АроматКа» Доставка по всей Украине!
5.0
7 отзывов
+380 (96) 098-24-91
Украина, Днепропетровская обл, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет — магазин «АроматКа» Доставка по всей Украине!

Аватар пользователя Наталья Громак
Наталья Громак

Я заказывала кондитерский шприц. Очень довольна качеством и скоростью выполнения. Плюсы: Очень быстро и оперативно. Удивили. В хорошем смысле этого слова Минусы: Хотелось бы что б на емейл приходило подтверждение заказа. А то как то непонятно. Принят или нет…Подтверждения небыло, и я подумала что компания какая то несерьезная. А сегодня зашла на почту за другой посылкой, и тут сюрприз…пришел мой кондитерский шприц. Я думала раз молчат-то не выполнят…

Аватар пользователя Пятакова Ольга Сергеевна
Пятакова Ольга Сергеевна

Заказывала силиконовые формы для выпечки. Всем довольна, быстро, качественно, отлично! Огромное спасибо! Ольга

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Здоровая Анна Александровна
Здоровая Анна Александровна

Заказываю уже второй раз и могу сказать что это очень хорошая компания, быстро и качественно оформиляют заказ. Хотелось бы что бы был по больше выбор. Плюсы: заказ пришел за 2-3 дня по почте, все аккуратно сложено. мне понравилось с вами сотрудничать. Минусы: в первый раз не все что заказала прислали. немнрого не соответствовали размеры силиконового коврика указанные на сайте с оригиналом

Аватар пользователя Шанаева
Шанаева

Я заказала шприц кондитерский и формы для выпечки. Заказ оформили очень быстро и получила через день. Плюсы: Формы для выпечки суперрр. А вот Анна Черныш несет мне бонусную форму уже как 2 мес.

Аватар пользователя Каролина Морозова
Каролина Морозова

Приобрела: Щипцы кулинарные Лапки 0431, Силиконовая кисточка-пипетка 0426, Силиконовый прихват 0412, Форма — ролик для печенья 0704. Плюсы: Достоинства: Кисточкой, прихватом и роликом для печенья очень довольна. Менеджеры по работе с клиентами квалифицированны и доброжелательны. Минусы: Недостатки: Шипцы окрашивают еду (в моем случае красным цветом)

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Я заказывала принадлежности для работы с выпечкой, доставили как и обещали, осталась довольна.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Добрый день! Я заказывала Силиконовая форма «Мишка» 0116 и Прихват силиконовый 0413 17.01.2011 Понравилось общение консультанта Анны Черныш, девушка была очень приветлива в переписке, заказ был отправлен очень быстро и аккуратно упакован.