Доставка Суши и Пицци Киев по Оболони Виноградарю и г. Вышгороду и району
4.4
10 отзывов
+380 (97) 994-61-34
Ул. Порика 7а подольский р-н, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Доставка Суши и Пицци Киев по Оболони Виноградарю и г. Вышгороду и району

Аватар пользователя Соня
Соня

я часто користуюсь послугами "Дай Суші" і завжди задоволена) Плюсы: подобається персонал, швидкість доставки, якість їжі)) Минусы: працює лише до 23(

Аватар пользователя Александр
Александр

двоякое впечатление. Плюсы: быстро отреагировали и быстро доствили Минусы: качество суши не такое как на картинках

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Леша
Леша

Постоянно заказываю пиццу и очень доволен. Тесто тонкое, а начинки в самый раз ))) Заказал суши и был удивлен что так хорошо приготовленные. Теперь иногда теряюсь что заказывать. ))) Вот сижу сейчас ночью и выбираю чем днем подкрепится ))) Плюсы: Вкусно и качественно, удобно Минусы: Уверен что их никогда не будет!

Аватар пользователя Партнер
Партнер

Порадовала сама возможность доставки уши в Вышгороде, да еще и бесплатной. Меню достойное, заказ приняли внимательно, доставили очень быстро! Не порадовало только соотношение цена-качество..вкусно, но рыбы на драконе почти не было, тофу слишком много, калифорния разваливалась от прикосновения, лосось пришлось искать. Цены ресторанные, качество оочень среднее. Плюсы: Меню, скорость доставки, обслуживание Минусы: Несоответствие цены и качества

Аватар пользователя Evgeniy
Evgeniy

Ролы, суши, пицца от шефа- качество отменное: всегда кажется, что мало заказали, хочется еще, все супер класс! Очень часто заказываем - не можем отказать себе в удовольствии, но... 8 марта получили разочарование: пицца сверху - зажаренная, а тесто снизу - сыроватое, а обещанный подарок :"При замовленні на сумму від 150 грн Ви отримуете... ПОДАРУНОК!!!" так и не получили, хотя заказ вполне соответствовал условиям заказа, оговоренным в листовке. Не теряйте свой имидж!!!

Аватар пользователя Роман Уховский
Роман Уховский

Быстро, вкусно качественно. Быстрая доставка, вежливое общение, все свежее и красиво приготовлено. Плюсы: Одни сплошные: ) Минусы: Нет.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Качеством роллов доволен. Заказываю не в первый раз. Надеюсь качество останется стабильным. Плюсы: Достаточно быстрая доставка. Минусы: Работа с 12-00: -)

Аватар пользователя Елена Рева
Елена Рева

Очень довольны качеством, все очень вкусно, хорошо зделано. Посоветовали друзья. Бываем там очень часто и всем советуем. Низкий поклон!

Аватар пользователя Павел Лукьяненко
Павел Лукьяненко

заказал суши, суп и салат! остался доволен! кто любит соевый соус, запаситесь, мне порции не хватило! спасибо Вам! действительно быстро и вкусно!

Аватар пользователя Алла
Алла

Заказал домой суши набор нансей и фуку, доставили как и пообещали, все качественное, все вкусно советую всем. Алла Плюсы: Все супер. Минусы: нет