Частное предприятие Интернет магазин Torg-Shop
4.8
5 отзывов
+380 (66) 756-31-21
ул. 2-й Пятилетки, 9, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин Torg-Shop

Аватар пользователя Надточий Елена
Надточий Елена

Здравствуйте . Заказала принтер этикеток POSTEK и сканер штрих кодов Моторола. Все пришло вовремя , но инструкции , как соберать его в комплекте нет. Нашла обучающий фильм на сайте торгсофт http://www.youtube.com/watch?v=_xwbfVDfHHA&feature=youtu.be , но там написано только как собрать, но как подключить и установить драйвера не написано. И диск с драйверами без перевода, что устанавливать и куда? Помогите, свяжитесь со мной. В комплекте нет полноценного листа гарантии и сервисной книжки. Плюсы: Быстро и доброжелательно :) Минусы: Недостаток сопровождающей документации.

Аватар пользователя Сергей Трач
Сергей Трач

Закзывал принтер этикеток и сканер штрих-кодов. Заказ был принят и отправлен оперативно. Качеством товара и сервисом доволен. Буду заказывать еще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Горбунов Сергей
Горбунов Сергей

Заказал принтер чеков. Доставили вовремя. Сам не смог установить. В воскресенье в телефонном режиме сотрудник фирмы все подключил. Все работает. Рекомендую всем. Плюсы: Качественный СЕРВИС.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказал чековый термопринтер 22.09.2012г. Заказ оформили быстро и через пару дней уже получил принтер. Нареканий нет. Всё понравилось. Однако есть маленькое "но". Отличный менеджер по продажам должен предвосхитить желания клиента и пока клиент открывает рот, менеджер уже предлагает нужный товар. Это я к тому, что в комплектации к принтеру не идет USB-кабель, а могли бы и положить (добавив к цене принтера цену кабеля). Пришлось искать кабель отдельно. Плюсы: Внимательно, быстро и качественно. Минусы: Небольшое упущение менеджера - не предложили в комплекте USB-кабель.

Аватар пользователя Салтыков Валерий
Салтыков Валерий

Заказал на их сайте. Перезвонили утром, согласовали, уточнили. Сделал предоплату. Отправили товар на следующий день. Все устраивает Плюсы: Ассортимент. Услуги по доставке за счет продавца.