Общество с ограниченной ответственностью ООО «НАСА ТРЕЙД»
3.0
6 отзывов
+380 (44) 227-89-62
ул. Якубовского, 2 к.38, Киев, 03191, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «НАСА ТРЕЙД»

Аватар пользователя Алексей Ляшко
Алексей Ляшко

Заказал Автокомплект "Люкс", прислали на 2-й день т.к. праздники. Аптечка не соответсвует описанию совсем. Вложена какя то АА-1 вместо АМА-1. На звонок правда ответили что разберутся, возможно напутали когда комплектовали заказ. Думаю развод. Однозначно не рекомендую!

Аватар пользователя МАРИЯ ГОЧУ
МАРИЯ ГОЧУ

Заказала почтовый ящик СП-2,была бы рада приобрести ,но увы...компания ответила по телефону ,что заказ должен быть оптовым. Почему-то не указывают ,что прекращена продажа в розницу . Очень жаль...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Курилин
Александр Курилин

Покупал универсальный набор автомобилиста (аптечка, огнетушитель, трос, знак, перчатки и сумка где всё это храниться), заказал в понедельник вечером, в среду со мной связался менеджер и в этот же день выслал новой почтой. Товар на следующий день был у меня в руках. Комплект полностью соответствовал описанию на сайте. Покупкой доволен, качеством оказанных услуг тоже

Аватар пользователя Ирина Тулба
Ирина Тулба

Заказали 10 автомобильных аптечек, работой компании НАСА-Трейд остались очень довольны. Сработано четко, слажено, организовано,спасибо за труд.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Оставлял заказ 25.05.2012 №317161 на две автоаптечки. Неделя прошла - никто так и не перезвонил. Ну, хозяин - барин. Нет, так нет. Проголосую деньгами - пойду к другим.

Аватар пользователя Леся Курилюк
Леся Курилюк

Я заказывала знак аварийной остановки, огнетушитель и жилет. Доставку сделали быстро. Качество устроило, только цвет жилета не соответствует фотографии (на самом деле желтый)