СВІТ ПОСУДУ
3.7
3 отзыва
+380 (63) 114-97-33
ул. Магнитогорская 1-А, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о СВІТ ПОСУДУ

Аватар пользователя Елена Торская
Елена Торская

11.04.2012 Я заказала сковородку для блинов и термометр для духовки. Мне перезвонили где-то в течение часа с момента подтверждения заказа. Отправили 12го, а 13го апреля я уже все получила. Спасибо. Плюсы: Все соответствует и описанию и картинкам на сайте. И посылка очень хорошо упакована. Минусы: Не разобралась с креплением термометра для духовки. Инструкции нет. Пришлось импровизировать.

Аватар пользователя Инна Крючко
Инна Крючко

Заказывала градусник для духовки, ждала, когда мне позвонят 14 дней, в итоге дважды написала им на электронку, мне написали номер для связи с ними. Я им позвонила! Ничего, что это их обязанность звонить?! И через две то недели!!!!! В итоге грузня про предоплату! Гуляйте со своим градусником! Не собираюсь я рисковать и платить за то что в руках не держала! Я заказала в другом магазине на 40 грн дешевле! Без проблем забрала через 2 дня на Новой Поште! Минусы: Один сплошной минус!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

Заказывал термометр для духовки 01.02.2011. На следующий день со мной связался менеджер и согласовал все вопоросы оплаты и доставки. 03.02.11 менеджер перезвонил и сообщил номер транспортной накладной. 02.11 я уже получил свой товар. Плюсы: Полностью удовлетворен сервисом и оперативностью работы.