Детализация рейтинга

Отзывы о ФАРМАСКО. ЛАБОРАТОРИЯ В КАРМАНЕ. Экспресс-тесты для диагностики, аналитические системы

Аватар пользователя Малышко Татьяна
Малышко Татьяна

Я заказала тест на ВИЧ по слюне (июль, 2013г). Там оказывается важно правильно сделать тест: провести по деснам, а потом положить в специальную пробирку (есть в комплекте) и ждать результат. Через 20 минут - готово (слава Богу - результат отрицательный). Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Заказ привезли в тот же день. В инструкции все хорошо описано + оператор по телефону все кратко рассказал, как правильно делать. Прикольно, что вообще есть такой тест ( в лабораторию идти некогда, да и страшно). Минусы: -

Аватар пользователя Светлана Тригубенко
Светлана Тригубенко

Искала тест на хеликобактер в Мариуполе не поняли где и что искать и только девушка Людмила из Фармаско смогла дать мне координаты аптеки в Марпиуполе (кстати я в эту же и обращалась аптеку но мне там отказали). Тест купила, все сделали. Спасибо Людмиле Плюсы: Очень внимательный и ответственный персонал.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Миронова Ольга
Миронова Ольга

Меня зовут Ольга, приобрела тот же тест на Хеликобактер пилори, и не 1 а целых 4 штуки... первый сделала и получила сомнительный результат, я конечно же позвонила сразу в компанию разбиратся. И выяснилось что не точно придерживалась инструкции. Так что проверила потом всю свою семью, и осталась довольна. Плюсы: Быстро в проведении в домашних условиях. Минусы: Нету.

Аватар пользователя Юлия Войтенко
Юлия Войтенко

Спасибо. Очень оперативно отозвались и помогли с решением проблемы.