Укрмед, ООО
4.8
4 отзыва
+380 (44) 537-38-765373879
Украина,Киев,03057, ул. Довженко, 18, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Укрмед, ООО

Аватар пользователя belous
belous

Покупали в интернет магазин «УКРМЕД» офтальмоскопы и офтальмологические лазеры. Сэкономили кучу денег, гарантию нам дали на несколько лет, еще и звонили уточняли все ли подошло, как оборудование ведет себя в работе. Очень довольны и сервисом и покупкой. Теперь знаем у кого спрашивать нужное в первую очередь. Спасибо большое!

Аватар пользователя Давид
Давид

Впервые купили габаритную вещь по интернету, нервничали пока товар был в пути) Но как оказалось зря, компания Украинские Медицинские Системы уж очень хорошо справилась, будем дальше работать, ведь массажная сфера очень динамичная и мы не намерены идти позади) Спасибо менеджерам за советы и добрые слова. Удачи!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Artishock
Artishock

Заказали через компанию УкрМед врачам диагностические наборы для лора. Очень оперативно нам перезвонили, через несколько дней посылка приехала. По цене отлично, надежный поставщик. В общем решили после НГ нормально заказать, как деньги на счету появятся. Спасибо пока на малом, не прощаемся!

Аватар пользователя Mila
Mila

в прошлом месяце вместе с волонтерскими организациями покупали довольно дорогую и специфичную технику в кардиодиспансер. приятно удивлены сотрудничеством, а также размером скидки. обязательно будем с Укрмед работать в будущем. менеджерам - отдельная благодарность. спасибо!