Интернет магазин «Инна»
5.0
8 отзывов
+380 (66) 218-66-09
Киев, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин «Инна»

Аватар пользователя Андрей Семенченко
Андрей Семенченко

Заказали ветчинницу "Белобока". Все очень понравилось , и стоимость товара , и качество. Большое спасибо за внимание и хорошее отношение к клиентам.Удачи! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Юлия Кудря
Юлия Кудря

Заказывала электромясорубку Помощница-25 15.02.2013 быстро обслужили, после отправки товара перезвонили и уточнили - получила ли номер декларации по смс Плюсы: Быстрое и качественное обслуживание, не пришлось "доставать" менеджера самой :) Минусы: Нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Кириленко
Александр Кириленко

Я заказывал ветчинницу "Белобоку" 03.02.2011 г. Доставка осуществлена быстро. Все нормально. Я доволен. Первое приготовление ветчины не оказалось "первый блин комом". Получили то , что и хотели. Спасибо. Плюсы: Приготовленный продукт такого кчества как и хотели и описание технологии приготовления в "Белобоке" соответствует действительности. Минусы: Нижнее донышко проваливается , т.к не достаточно глубоко продавлены выемки для его фиксации и удерживается оно до натяжения пружин только благодаря выступающим концам пружин во внутрь цилиндра "Белобоки". Внизу цилиндра нет прорезей в местах фиксации пружин, как это показано на фото и видиоролике.

Аватар пользователя Андрей Жадько
Андрей Жадько

Я заказывал ЭлектроСепаратор молока ЭСБ-02 Пензмаш. Оперативностью ответов продавца доволен - очень быстрая. О всех этапах подготовки товара, отправки и получения, продавец своевременно меня информировал. После получения товара, так же интересовался, доволен ли я сепаратором. Правда изначально цена на сайте была старая 600 грн, а не новая 660 грн. По данному замечанию продавец исправил цену. Плюсы: Доброжелательный продавец. Сепаратор тестирование на 3-х литрах молока прошёл. Минусы: литьё пластмассовых элементов сепаратора не совсем качественное, но на качество сепарирования не должно влиять.

Аватар пользователя Юрій Ткачук
Юрій Ткачук

Купував комплект для вакуумного консервування "Вакс". В день замовлення передзвонили ввечері(субота) і домовились про терміни та комплектність поставки. Якістю системи "Вакс" поки-що задоволений.

Аватар пользователя Алексей Бурятов
Алексей Бурятов

Я заказывал электро грелку производства Белорусь. Товаром очень доволен! Продукция качественная! Доставка быстрая. Спасибо я очень доволен!

Аватар пользователя Ермилов Сергей
Ермилов Сергей

Заказывал «ВАКС» в начале декабря 2010. Очень приятно удивило отношение … позвонили для уточнения до заказа и после получения … очень приятно. Оплата наложенным платедом тоже удобно и спокойно всем. Плюсы: одни сплошные плюсы Минусы: нужно увеличивать ассортимент

Аватар пользователя Андрій
Андрій

Замовляв електрогрілку, зі мною сконтактувалися на другий день, ми обговорили умови доставки та оплати. Через пару днів прийшов товар, користуюсь ним до тепер, якістю задоволений, інтернет магазином також задоволений, все на відмінно. Рекомендую.