Интернет-магазин "Меднабор"
5.0
3 отзыва
+380 (96) 013-89-01
Днепропетровск, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "Меднабор"

Аватар пользователя томара ващук
томара ващук

Заказывала тест-полоски для измерения сахара в крови,заказ доставили в тот же день,товар качественный и в полном комплекте.Цена ниже,чем в других магазинах и аптеках-это плюс,минусов пока не нашла.Работой компании довольна,спасибо.

Аватар пользователя Роман Шапаренко
Роман Шапаренко

Покупал своей бабушке тонометр Rossmax MS 400i ценой остался доволен. Бабушке тонометр подошел. Я живу в Днепропетровске и доставили мне его быстро, к тому же доставка по Днепропетровску БЕСПЛАТНАЯ !!!Своей покупкой остался доволен. Плюсы: Цена, качество товара, скорость доставки товара. Минусы: Их нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Шапаренко
Роман Шапаренко

Хорошие цены, качественные товары, всё быстро и без проволочек доставили. Всем остался доволен. Советую!!! Плюсы: ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++