Консультационный центр «Vita»
4.9
7 отзывов
+380 (99) 280-37-83
ул. Базарная, 71, корпус 1, офис 12, Одесса, 65000, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Консультационный центр «Vita»

Аватар пользователя Виктория Шинкар
Виктория Шинкар

Добрый день Вашей компании и ее сотрудникам! Год прошел с тех пор как я стала использовать комплекс препаратов (Эпамы, Лимфосан, витамины и чай), грамотно подобранные Вашими консультантами и мой организм вновь заработал как часики, а вернее у меня восстановились месячные. А диагноз врачей был - ранний климакс (39 лет) и лечение - горман.терапия. Но я нашла альтернативу и очень довольна. Отдельное спасибо Елене за уважительное и внимательное отношение к клиенту, мягкость и тактичность! Плюсы: сплаченная, грамотная и проффесиональная команда компании! Минусы: не столкнулась с таковыми

Аватар пользователя Палий Татьяна
Палий Татьяна

Очень довольна обслуживанием, быстрой доставкой и конечно продукцией. Отдельная благодарность Елене, очень вежливая девушка, всегда на связи, ответила на все мои вопросы, очень профессиональная консультация, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Я уверена, что обращуь к Вам еще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Пушка
Татьяна Пушка

В этой компании я заказывала Железо эссенциальное (Железо с витамином С) / Essential Iron. Работой персонала осталась довольна,заказ выполнен быстро, четко без замешательства. Плюсы: оперативность Минусы: не сталкивалась

Аватар пользователя Татьяна Мигалатьева
Татьяна Мигалатьева

Я Заказывала препарат Нутри Клинз Фирмы «Вита-Макс.» Получила в течении трех дней. Спасибо представителю фирмы «VITA» Елене за вежливость и оперативность! Минусы: Минусов нет, одни плюсы. Девочки БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Аватар пользователя Марина Фененко
Марина Фененко

Я заказывала заказ 5.10.11. Пришел 9.10.11. Доставкой довольна. .за эфективность товара еще не могу ниче сказать, т. к препарат еще не начала принимать …но надеюсь что результат будет положительный Плюсы: быстрая связь и доставка.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Мною был заказан ЭПАМ 44 (сердечно-сосудистый) 15 января 2011. Почти сразу был оповещен о принятии заказа в производство. Консультант компании держал меня в курсе исполнения заказа. Доволен: ) Плюсы: Оперативность. Высокий уровень обслуживания.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Заказала препарат «Парагон». Знала его раньше, поэтому в консультации не нуждалась. Препарат действует. Отправили очень быстро. единственно, не сообщили, что отправили. мне пришлось звонить и самой уточнять.