Частное предприятие ПП «АБРАЗИВ»
4.9
7 отзывов
+380 (95) 269-19-79
ул. Залізнична, 6, Львов, 79018, Украина, Львов
Детализация рейтинга

Отзывы о ПП «АБРАЗИВ»

Аватар пользователя Анатолий Чалый
Анатолий Чалый

Заказывал костюм рабочий Эксперт. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Работа с покупателем

Аватар пользователя Партнер,
Партнер,

Я заказывал Очки VULCANO2 CLEAR39 грн. x 1 шт. = 39 грн. Костюм Panoply 109,20 грн. x 1 шт. = 109,20 грн. Набор маркеров STANLEY 17 грн. x 1 шт. = 17 грн. Всем доволен, все отлично. Спасибо за товар.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя андрей фроленков
андрей фроленков

заказал комбинезон 07.05.2013. заказанный товар не подощол по размеру, в течении недели мне его обменяли без проблем. мененжер сработал четко. буду советовать компанию друзьям.

Аватар пользователя вячеслав тк
вячеслав тк

всем даволен всем удачи

Аватар пользователя Сергей Среда,
Сергей Среда,

Купляємо у цієї компанії електроінструмент, рівні та інший інструмент поки задоволені. Плюсы: Можливість замовити товар. Професійний інструмент за адекватною ціною))) Минусы: Якщо шукати мінуси можна найти всюди, але поки конкретних мінусів не знайдено.

Аватар пользователя Георгий Баданин
Георгий Баданин

Сотрудничаю с компанией с 2009 года. По очкам, респираторам, перчаткам, спецодежде. Как представитель поставщика, неоднократно совместно с ПП "Абразив" работал на выставках, и делал презентации. В ребятах компании я очень ценю компетентность - понимание характеристик и назначения товаров. И умение подобрать/предложить оптимальную продукцию из своего ассортимента. Не навязать что-то, а именно подобрать наилучшее. По цене, качеству, назначению или другим критериям.

Аватар пользователя Дмитрий Лиференко,
Дмитрий Лиференко,

Купил очки защитные. Цена отличная, качество товара хорошее. Я доволен. Плюсы: Плюсы в том, что нет минусов. ) )) Все понравилось. Буду заказывать еще.