Корпорация красоты и здоровъя TianDe Украина
4.6
5 отзывов
+380 (96) 545-94-71
ул. Васильковская, 4; ул.Верхний Вал, 24, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Корпорация красоты и здоровъя TianDe Украина

Аватар пользователя Татьяна Баюш
Татьяна Баюш

пользовалась многой косметикой фирмы Тианде, у меня была проблема красных сосудов (купероза) на щеках, приобрела укрепляющую эссенцию от купероза, щеки начали приобретать здоровый вид уже на 4 день использования, очень довольна. Пользуясь шампунью с корнем женьшеня и крем-бальзамом от облысения волосы перестали значительно сыпаться после 2 мытья головы.

Аватар пользователя анна
анна

мастер класс по уходу за ручами заслуживает внимания (в него входит: пилинг универсальный, солька и крем из змеиной кожи) он творит чудеса!!!! кожа становится мягкой шелковистой и нежной!!! всем рекоменду!!! не пожалеете

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Я тоже очень довольна этой продукцией!!!!! Ручки ножки приобретают вид и чувство комфорта) )) А тело после соли ОБАЛДЕТЬ!!!! Зубная паста-ожидаемый результат!!! Крем-пудра-БОМБА!!!! Все Супер) )Спасибо что есть такая косметика-для души и тела!!! Плюсы: Качество здесь не отберешь) )) Все плюсы++++++++++++) )) )

Аватар пользователя Светлана Терёхина
Светлана Терёхина

23.04.11 купила восстанавливающий крем для лица от морщин и пилинг из плацентарной серии, плюс жемчужную маску. Кремом и пилингом очень довольна, действительно морщины немного разглаживаются, хотя кроме детских кремов мне ничего раньше и не подходило. Очень чувствительная кожа и многие кремы вызывали небольшое чувство жжения. Пока очень довольна.

Аватар пользователя Валентина Чебан
Валентина Чебан

Заказала молочный пилинг, соль для тела «Медовый персик» и крем для рук с алоэ. Я в восторге, да и не только я, но и муж. Ручки стали такими нежными, да и лицо после пилинга совершенно другим стало. Хочется попробовать еще много чего!