ЧП Король
5.0
5 отзывов
+380 (99) 616-19-69
Тычины, 44, Ивано-Франковск, 76010, Украина, Ивано-Франковск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Король

Аватар пользователя Стас Солонский
Стас Солонский

Заказывал дрель Интерскол, всем доволен, качество обслуживания и сроки выполнения заказа на высшем уровне! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Остапец Вячеслав
Остапец Вячеслав

Недавно заказал бензокосу Форте ,в этой компании. Приятно удивило уже то, что со мною связались уже через два часа и уточнили заказ и даже сказали дату получения(хотя я поначалу не поверил ,потому что впереди были праздники).Но все ребята сделали как обещали.Вообщем огромное спасибо ребятам из компании ЧП Король.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Матиишин
Игорь Матиишин

Отлычный продавец. Моментальный выход на связь , оперативная доставка, товар качественный. Приятно работать с профессионалами. Рекомендую к сотрудничеству. Заказал Отбойный молоток Bosch Professional GSH 11 E .

Аватар пользователя Юра Мандрик
Юра Мандрик

заказал перфоратор. Мне перезвонили уточнили нюансы (где удобней мне получить) Все выполнили быстро и четко, спасибо, доволен качеством услуг

Аватар пользователя Кузьменко Евгений
Кузьменко Евгений

Заказывал через пром.юэй шуруповерт Forte CD 1413 11 сентября. Заказ выслали на следующий день. Доволен оперативностью и стоимостью товара. Плюсы: оперативное реагирование на заказ. приемлемая цена за товар.