HOZTRADER Интернет-магазин
4.6
10 отзывов
+380 (96) 687-13-03
Академика Павлова, 313, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о HOZTRADER Интернет-магазин

Аватар пользователя Сергей Хмарюк
Сергей Хмарюк

Заказывал несколько товаров.Качество и обслуживание на высоте! Честь и Хвала!!! Вам Всем Огромной удачи!!! Спасибо!!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Александр Вердиян
Александр Вердиян

Неделю назад заказывал у вас электромясорубку Эльво 1000-03 и электродуховку ASEL Новой Почтой. Посылка пришла в срок, проверил - работает и духовка, и мясорубка. Понравилось обслуживание. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Хорошая техника, быстрая работа.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина Ватрич
Валентина Ватрич

Заказывала недавно на сайте насос БЦ-1.1. Менеджер перезвонил почти сразу, рассказал про насосы, объяснил как пользоваться. Сегодня получила, проверила - работает отлично, никаких нареканий. Рекомендую компанию всем! Очень хорошо работают. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Отличное качество товара, низкие цены, грамотные работники, оперативная доставка. Минусы: Не обнаружила.

Аватар пользователя Сергей Проскурин
Сергей Проскурин

Заказал электромясорубку с соковыжималкой Белвар "Помощница" 26. Быстро сработали. Забрал товар в тот же день!!! мясорубкой доволен - работает как бык :) Плюсы: Вежливые сотрудники, оперативная работа.

Аватар пользователя Роман Варченко
Роман Варченко

Заказывал у них сепаратор и маслобойку. В теме вообще не разбираюсь. Менеджер вежливо все рассказал, посоветовал. Видно, что ребята разбираются в том, что продают. Очень рекомендую. И цены у них приятные, и доставили быстро. Добавлю вас в закладки - вдруг чего понадобится! :) Плюсы: Качественный товар, быстрая доставка, вежливые сотрудники

Аватар пользователя Сергій Тарасенко
Сергій Тарасенко

Хороший продавец, качественный товар! Рекомендую

Аватар пользователя Елена Черкасова
Елена Черкасова

Заказывала неделю назад 2 насоса "Малыш". Перезвонили, вежливо уточнили адрес доставки. Порекомендовали доставку интайм. В тот же день перезвонили и передали номер декларации. Насосы получила. все в отличном состоянии, один уже работает. Работаете хорошо - молодцы! Плюсы: понравились низкие цены и отзывчивые сотрудники. и доставка обошлась недорого. Минусы: Жаль, что оплата только наложенным платежом - пришлось заплатить 20 грн. за пересылку денег.

Аватар пользователя Леонид Василюк
Леонид Василюк

Заказывал инкубатор Цыпа100. Выслали после трёх напоминаний.Я был в шоке-полное несоответствие. Вместимость яиц 54-60 а не 100обещанных. Ванночка для воды отсуствует.Термометр надломлен. Но самое главное не рабочий терморегулятор. Мои претензии вежливо выслушали-сказали что эти инкубаторы некудышные,но мне от этого не легче. Обещали каждый день(на продолжении недели) что терморегулятор вышлют . Не дождался..

Аватар пользователя Олексій Криницький
Олексій Криницький

Заказал маслобойку, сепаратор и бытовой инкубатор. Не успел заказ оформить, как уже перезвонили. Оперативно работают! В течение дня заказ отправили, через 2 дня получил: все товары отличного качества. Очень доволен, спасибо! Плюсы: Оперативный ответ на заказ, качество товаров, вежливые работники. Минусы: Минусов нет!

Аватар пользователя Виктор Баринов
Виктор Баринов

Заказал инкубатор Цыпа 100 Заказ сделал 20 марта, отправили в тот же день. Заказ дошел в целости, все работает. Порадовали вежливые оперативные сотрудники. Дали мне небольшую консультацию. В общем, доволен. Плюсы: Оперативное обслуживание. Быстрая доставка. Низкие цены. Минусы: Пока не обнаружились