Частное предприятие Mototechnique
4.0
4 отзыва
+380 (96) 065-77-19
ул. Терека, Виноградов, 90300, Украина, Виноградов
Детализация рейтинга

Отзывы о Mototechnique

Аватар пользователя Скляр Сергей Николаевич
Скляр Сергей Николаевич

Я заказывал бетономешалку 1510. Заказ получил через 5 дней. В упаковке все комплектующие были на месте. Бетономешалку собрал самостоятельно, но информации в инструкции по сборке недостаточно. Пришлось некоторые моменты уточнить через Интернет. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Андрей Нудьга
Андрей Нудьга

Заказывал неделю назад газонокосилку бензиновую MTD 395 PO. Созвонился с менеджером, он подтвердил наличие, обещал отправить на следующий день. На следующий день я снова перезвонил, чтобы уточнить, была ли отправка. Сказали, что в обязательно отправят в понедельник. В понедельник опять никто не перезвонил. На мой звонок ответили, что у них не было транспорта для того, чтобы довезти товар до офиса перевозчика. Отправят в ближайшее время и мне перезвонят. До настоящего времени так никто и не удосу Плюсы: Плюсов не увидел Минусы: Необязательность, наплевательское отношение к клиентам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мазур Владимир
Мазур Владимир

Я очень доволен как товаром, так и представителями данной компании, персонал хороший и с уважением ставится к своим клиентам. Отсюда и хороший сервис, и обращение к покупателю. В общем, сделали всё как обещали. Большое спасибо Вам. Плюсы: За период сотрудничества с компанией заметил только позитивные стороны. Минусы: Лично мне не пришлось наблюдать.

Аватар пользователя Misha Perets
Misha Perets

Заказал бетономешалку, помогли выбрать, посоветовали оптимальный вариант. Цены хорошие. Остался доволен, спасибо.