Другая In-100
4.9
7 отзывов
+380 (99) 754-94-80
просп. М.Лушпы, 54, Сумы, Украина, Сумы
Детализация рейтинга

Отзывы о In-100

Аватар пользователя Максим Санников
Максим Санников

Заказали чехол клавиатуру.Заказ оформили быстро и отправили товар.Получили но немогли подогнать планет к клавиатуре.Позвонив по уазаному телефону на сате и поощавшийсь нам помогли с настойлами.Все заработало.Благодарны.Считаем фирму честной и надежной.Удачи в вам. Плюсы: Проверили на себе все честно.

Аватар пользователя Алексей Павлов
Алексей Павлов

Спасибо за четкость и оперативность исполнения заказа. Товар пришел вовремя, в целости и сохранности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Петричко
Сергей Петричко

Заказывал клавиатуру - чехол к планшету.Все честно: заказал, сразу отправили, получил, осмотрел, оплатил.Спасибо.

Аватар пользователя Ковальчук Сергей
Ковальчук Сергей

Заказывал Macbook Air 13,3 Копия со светящимся логотипом Apple . Заказ пришел быстро , но огорчила "Новая почта" ... при транспортировке чем то ударили упаковку и глубоко поцарапали крышку нетбука . Правда в виде компенсации , на следующий день , получил 500 грн. В общем за небольшую сумму , практически не выходя из квартиры , получил то , что хотел . Плюсы: Недорого и быстро . Минусы: На клавиатуре нет русских литер , но выход найден . Написал красным перманентным маркером . Поскольку нетбук белый , то видно хорошо .

Аватар пользователя Александр Гордиенко
Александр Гордиенко

Заказал клей для стекол.Оперативно обработали и в кратчайший срок отправили.Спасибо за порядочность и пунктуальность.Товар получил. Плюсы: Быстро,четко,порядочно. Минусы: НЕТ.

Аватар пользователя Александр Вознюк
Александр Вознюк

Заказывал молдинг бокового стекла VW T-4 .Оперативно перезвонили,уточнили,отправили Новой почтой с оплатой наложенным платежом,так как мне так удобнее.Претензий к качеству товара нет. Плюсы: Оперативность,оплата либо наложенным платежом либо перечислением на счет. Минусы: Нет

Аватар пользователя Александр Бельченко
Александр Бельченко

Я заказывал нарды магнитные 31 мая 2012 года. По моей просьбе мне дали координаты для оплаты на карточку Приватбанка (мне так проще и удобнее). Заказ обработали очень быстро, на все вопросы отвечали оперативно и информативно. Посылка отправлена без задержек, Новой поштой. Сами нарды сделаны хорошо и удобны в дороге или на отдыхе. Единственное: они заточены для игры в короткие нарды, для игры в длинные нарды немного не хватает длины самой доски, но можно приспособиться ставя второй этаж. Плюсы: Работа четкая и оперативная.