Общество с ограниченной ответственностью Укргоссклад
4.8
6 отзывов
+380 (48) 795-37-31
ул. Дальницкая 43, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Укргоссклад

Аватар пользователя Ольга Крынецкая
Ольга Крынецкая

Сделала заказ (тачка строительная) и уже практически сразу мне перезвонил менеджер, а в этот же вечер(!) я уже стала обладательницей замечательного товара отличного качества. Все на высоте! Слаженная оперативная работа сотрудников и отменное качество товара! Всем рекомендую!

Аватар пользователя Аркадий Стаднийчук
Аркадий Стаднийчук

В общем работой компании доволен. Работают корректно, по деловому, Возникшие вопросы решают быстро, без проволочек.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Постовик
Евгений Постовик

Заказываю тут оборудование уже не первый раз и думаю не последний. Очень доволен, как обслуживанием так и самим товаром. Спасибо за хорошее сотрудничество, буду рекомендовать этот сайт своим знакомым. Плюсы: Обслуживание (разьяснили все интересующие меня вопросы), быстрая доставка, цены. Минусы: Не писал бы ничего, все тут хорошо, только ассортимента хотелось бы побольше.

Аватар пользователя Сергей Коваленко
Сергей Коваленко

Компания работает отлично,если бы мне предложили работу в этой компании с огромнейшим удовольствием принял активное участие в развитии этой компании

Аватар пользователя Молчанов Игорь
Молчанов Игорь

Покупал сварочный автомат Telwin 165. Остался очень доволен. Хорошее обслуживание, приятные люди. На следующий день после заказа осуществили доставку. Доставка оказалась бесплатной, что приятно удивило. Плюсы: Бесплатная доставка. Предоставление полной информации о товаре. Гарантия. Быстрое реагирование.

Аватар пользователя Лепех Олег
Лепех Олег

Заказывал бетономешалку Forte. На заказ среагировали быстро, оперативно, качественно. Получил необходимую консультацию от квалифицированного специалиста Игоря. Обслуживанием остался очень доволен. Доставку осуществили бесплатно в удобное для меня время. Побольше бы таких магазинов, у которых приятно покупать. Спасибо вам за работу. Плюсы: Бесплатная доставка, быстрое реагирование на заказ, консультация по выбору.