Интернет-магазин Мой Дом. Экономия Ваших денег и времени.
3.6
7 отзывов
+380 (99) 215-92-04
Ленинградское шоссе 5, остановка Силикатный завод, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин Мой Дом. Экономия Ваших денег и времени.

Аватар пользователя Дмитрий Тягур,
Дмитрий Тягур,

Заказывал Алюминиевые радиаторы 10.01.2012 в нестандартной комплектации (ребятам пришлось их пересобрать, чтобы получилось нужное кол-во секций). Заказ выполнили без проблем, никакой доплаты за переборку не потребовали. Качеством в целом доволен. Плюсы: Вежливость персонала Индивидуальный подход к клиенту Минусы: Были задержки с доставкой

Аватар пользователя Кириченко Алексей
Кириченко Алексей

Заказывал кондиционер Neoclima 09AHSI. Заказ сделал около 16 часов. Привезли еще до 19ти. К 21:30 уже установили. Так что очень оперативно. Цена на сам кондиционер одна из самых низких в городе. Если воспользоваться услугами монтажников фирмы дают увеличенную на год гарантию (36 месяцев), стоимость монтажа конечно выше, чем в среднем по городу, но так надёжней в плане гарантии. О надёжности самого кондиционера ничего не скажу - время покажет. Плюсы: Оперативно. В плюсах цена данного кондея относительно других фирм Одессы. Установщики пошли на встречу в процессе монтажа магистрали. Увеличенная гарантия. Минусы: Если придираться, то пока только по самому кондиционеру. Дребезжит решетка вентилятора на внешнем блоке (путём нехитрой манипуляции поправил). Как по мне, шумноват внутренний блок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Котовский
Владимир Котовский

Заказал у данной компании чешские чугунные радиаторы по указаной цене 89 грн. за секцию. В итоге оказалось перед самым получением этих радиаторов, что цена на них 109 грн. Плюсы: Все плюсы перечеркиваються из-за некорректного указания цены. Минусы: Неадекватное обращение с клиентом, по простому - "разводной ключ"

Аватар пользователя михаил васюхно
михаил васюхно

форте 105е-отличный мощный мотоблок,покупкою доволен,эксплуатирую 6 месяцев! посоветовал другу тоже покупкой остался доволен! Плюсы: удобный,маневреный,наличие любых запчастей,малый расход топлива,легкий пуск! Минусы: очень слабая инструкция!

Аватар пользователя Аркадий Вучкан
Аркадий Вучкан

Заказ отменен в связи с неправильной информацией о ценах. Минусы: Отсуствие заказаного товара.

Аватар пользователя Андрей Алексеевич,
Андрей Алексеевич,

Товар отличного качества, и цена очень приятная… Плюсы: Быстрая доставка.

Аватар пользователя Владислав Хачикьян
Владислав Хачикьян

Заказал в январе 2011 радиатор алюминиевый, все хорошо, только он был без внутренней упаковки и соответственно слегка затерт. На сайте, как мне показалось, редко обновляется информация. Спасибо. Плюсы: Оперативная отправка. Не высокие цены. Минусы: На сайте не полная информация о перечне товаров.