Частное предприятие Интернет-магазин "Columbo"
3.4
5 отзывов
+380 (93) 306-69-99
ул. Клочковская,111-А, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "Columbo"

Аватар пользователя Андрей Бабко
Андрей Бабко

Заказал телевизор еще 17.07, взяли предоплату 400 грн. Заказ не выполнили, деньги не возвращают. Связаться с ними невозможно. На телефон и почту не отвечают. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя Антон
Антон

Низкий уровень сервиса. На мой запрос приехать посмотреть телефон, сообщили, что у них не принято просто так показывать телефоны (что меня очень удивило), продавец дословно сказал: "тот кто хочет купить, просто берет и покупает, а не морочит нам голову". После просьбы представиться и сообщить телефон руководителя нахамил и бросил трубку. Интересно, хозяин фирмы знает как обслуживают клиентов его магазина?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Глоба
Дмитрий Глоба

Сделал заказ 20.05.13 1146772. Уже получил и использую. Всем очень доволен. Магазин могу рекомендовать всем. Плюсы: Цена, сроки доставки, приятный персонал.

Аватар пользователя Сергей Калитвинцев
Сергей Калитвинцев

Приобрел камеры наблюдения и регистратор. Остался всем очень доволен! Магазин делает хорошие скидки. Спасибо Вам. Плюсы: Пунктуальность, качество, цена.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказывал комплект видеонаблюдения на прошлой неделе. Остался очень доволен: доставка в обещанные сроки, скидка так же очень порадовала да еще и бесплатная доставка, получилось дешевле чем где-либо!!! Рекомендую! Плюсы: Доставка в обещанные сроки, низкая цена, квалифицированные сотрудники, хороший выбор товара. Минусы: нет