Интернет Магазин DIK
4.5
8 отзывов
+380 (44) 227-34-75
ул. Туполева 12М, Киев, 03062, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет Магазин DIK

Аватар пользователя Юлия Быкова
Юлия Быкова

Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Антон Плахотнюк
Антон Плахотнюк

Заказывал СЗУ на Самсунг Гелекси Таб 2 5в1.оформили быстро.доставили на следующий день утром.качеством доволен.все работает! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Фёдор Копишера
Фёдор Копишера

Заказал блютуз колонку. С утра обговорили в течении дня отправили на следущий день получил. Плюсы: Всё быстро и коректно. Заказ полностю соотвецтвует спецификации. Минусы: Никаких.

Аватар пользователя Alexey
Alexey

Позвонил - заказал чехол для Cube U9GT-2 - попросил скидку - до круглой суммы - получил. Приехал - забрал - всё!!! В целом доволен. Плюсы: +++ Минусы: ---

Аватар пользователя Антон Мамайсур
Антон Мамайсур

Вчера заказал планшет Cube U30GT в обед. Сегодня утром уже доставили. Был поражен качеством. Смотрел сначала ай пад 3. Но из за цены заказа этот планшет и остался доволен, как по мне он лучше. Плюсы: Быстрая доставка. Вежливый персонал магазина. В подарок прислали стилус ( мелочь, а приятно) Дали карточку со скидкой на последующие покупки Минусы: Не работают с webmoney Только один офис, если забрать самовывозом!

Аватар пользователя Роман Цешнатий
Роман Цешнатий

работа интернет магазина DIK в целом понравелась, удивила и порадывала мгновенная доставка .. заказывал чехол с клавиатурой для семи дюймового планшета..тест драйв прошол на отлично) единственное понадобилось устанавливать отделную программу для смены языков..заняло времени не много но всеже искать пришлось..

Аватар пользователя Елена Голуб
Елена Голуб

две попытки получить планшетник не увенчались успехом, прислали не работающий девайс, и в первом и во втором случае, но зато быстро вернули деньги! Спасибо!

Аватар пользователя Яна Киселева
Яна Киселева

Заказала чехол для SGH Galaxy Note, заказ был оформлен в тот же день, оператор сказал что товар ожидать 2-3 дня , на третий день товар был лоставлен, т.е .все было сделано в срок. Существует функция при регистрации на сайте в личном кабинете отслеживать состояние выполнения заказа очень удобно. Не первый раз пользуюсь услугами данного сайта , осталась очень довольна. Надеюсь дальше все будет на том же уровне.