Спортин-М
5.0
3 отзыва
+380 (50) 158-83-93
пр-т Героев Сталинграда 8/1-4, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Спортин-М

Аватар пользователя Красова Светлана
Красова Светлана

Заказывала гимнастический мат, ролики+защиту! Всем очень довольна! Остались только положительные эмоции! Спасибо!!!!!!!!!

Аватар пользователя Фицель Евгений
Фицель Евгений

Компания Спортин-М поставила нам спортивное оборудования для школьного спортивного зала. Зал сейчас очень красивый, оборудование отменное, монтаж ребята сделали быстро и аккуратно. Это я сейчас знаю, что до Спортин-М было два посредника и ребятам, как производителям достались крохи от начального бюджета. Я представляю, если бы смогли с ними работать без посредников дербанящих деньги. Я рекомендую всем — ТМ Спортин-М, Харьков. Плюсы: Качество, сроки изготовления, отношение к заказчику. Минусы: Нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Спортин-М, Харьков оборудовали спортивный зал нашей школы. Качество отличное, безопасность и удобство использования оборудования отличное. Была 3-х дневная задержка, но это рабочий момент, который не уменьшил доствоинств этой компании. Монтаж произвели быстро, аккуратно. Плюсы: Оперативность, качество, цена оборудования и услуг (монтажа) Минусы: Нет представительств в других городах.