Субъект предпринимательской деятельности Интернет-магазин «Напруга»
4.2
9 отзывов
+380 (44) 222-70-67
вул. Зодчих, 58А, Торговый комплекс Борщаговский место 35-36, Киев, 03134, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «Напруга»

Аватар пользователя Елена Зубко
Елена Зубко

Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Игорь Шульга
Игорь Шульга

Я заказывал кабель 40 м, 2 розетки и 2 автомата. Быстро перезвонили и всё уточнили. Но когда пришёл заказ, я обнаружил 1 автомат. Но я не расстроился так как позже выяснилось посчитали они только один. А в обжем цены и оперативность радуют. Думаю ещё не раз буду пользоваться этим магазином. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Остапенко,
Андрей Остапенко,

Искал 23.01.13 наличие светильников TL 3011 15Вт. Обратился в эту компанию. Так как у них в наличии этой продукции не оказалось, сотрудник фирмы мне посоветовал несколько киевских фирм, куда я могу обратиться. Я считаю, что это указывает на высокий профессионализм сотрудников и на их желание прежде всего помочь клиенту. Желаю вам удачи в работе и хороших продаж! Когда возникнет необходимость, обязательно обращусь в эту фирму в следующий раз. Андрей. Плюсы: не только пообещали перезвонить, а и перезвонили. Толково проконсультировали. Вежливый персонал.

Аватар пользователя александр пехенько
александр пехенько

понравилось оперативно позвонили-отправили

Аватар пользователя Шклярук С.В.
Шклярук С.В.

Шклярук С.В. м.Жмеринка, Вінницької області. Замовив автомат УЗО фірми АВВ. На слідуючий день зі мною зв"язались для підтвердження замовлення. Через день отримав номер декларації. Сьогодні отримав замовлення "Новою Поштою". В цілому все оперативно і правильно. Невеличка затримка виникла у зв"язку із святковими днями, інтернет-магазин тут не винуватий. Плюсы: Демократична ціна, швидка реакція менеджера на замовлення, можливість оплати при отриманні. Минусы: Немає.

Аватар пользователя Владимир Пилипенко
Владимир Пилипенко

12 декабря я заказывал товар у компании «Интернет-магазин «Напруга»» на портале Prom.ua светильник уличный Кобра (Cobra),но его не получил. Заказ оформили быстро. Плюсы: Цены на товар приемливые.Буду еще заказывать товар.

Аватар пользователя Владислав Иванович Бондарчук
Владислав Иванович Бондарчук

Я заказывал провод медный ВВП 2х2.5 и розетки. Все пришло вовремя и в отличном состоянии, ребята работают хорошо. Если понадобится ещё что то буду заказывать только у них.

Аватар пользователя Стас Какула
Стас Какула

Заказывал кабель шввп, прислали на следующий день, качеством очень доволен

Аватар пользователя Ева Виноградова
Ева Виноградова

Заказывала электрофурнитуру. В течение недели никто не перезвонил. Такое впечатление, что интернет-магазин либо не работает, либо только для настойчивых.