Субъект предпринимательской деятельности Кайман
5.0
6 отзывов
+380 (93) 126-64-43
ул. Адмирала Макарова 24, Николаев, Украина, Николаев
Детализация рейтинга

Отзывы о Кайман

Аватар пользователя анна
анна

Я заказывала стеклоподьемники 24.07.2012 осталась очень довольна консультацией специалиста и самим товаром. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Зотов Иван
Зотов Иван

Все прошло хорошо. Рекомендую! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Ермоленко
Андрей Ермоленко

Заказал акустическую систему Pioneer TS-A6964S. Заказ приняли практически сразу.Отправили и доставили на следующий день. Качество отменное, покупкой очень доволен. В дальнейшем буду заказывать у Вас. Рекомендую всем. Плюсы: Оперативность, Обслуживание, Качество. Низкие цены. Минусы: Не обнаружил.

Аватар пользователя Василь
Василь

На минулому тижні замовив навігатор Prology iMAP-5000M. Замовлення оброблено швидко та якісно. Картографією задоволений, жодних проблем не виникло. Співробітники дуже ввічливі, дали повну інформацію по даному продукту. Найближчим часом планую звернутись до вас знову.

Аватар пользователя Ларионов Антон
Ларионов Антон

Заказал 2 комплекта Фари денного світла Cyclon DRL-510, покупкой и сервисом остался очень доволен, всё грамотно и четко рассказали про товар, вовремя доставили! Молодцы ребята, УСПЕХОВ ВАМ!!!!

Аватар пользователя Егор
Егор

С Данной компанией сотрудничаем довольно долго!!! За весь период совместной работы не возникло ни каких проблем! Ответственный коллектив, быстрые сроки поставки, мгновенная реакция гарантийного обслуживания... Рекомендую!