ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ-ТЕХНОЛОГИЯ"
4.8
5 отзывов
+380 (98) 625-99-90
Пр. Калинина 62, офис 204, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о "ТОРГОВЫЙ ДОМ-ТЕХНОЛОГИЯ"

Аватар пользователя Роман Величко
Роман Величко

Заказывали стопорные кольца по ГОСТ 13943-86 и 13940-86. Несмотря на некоторые проблемные позиции, скорость выполнения заказа очень порадовала. Хорошие специалисты и отзывчивые люди. Идут на встречу и выручают нашу компанию уже не раз. Инженер по организации управления производства ЧАО"Днепрогидромаш" Величко Роман Игоревич Плюсы: Как всегда высокий профессионализм и скорость выполнения заказа!

Аватар пользователя Юрий Тревка
Юрий Тревка

Заказали 1 000 болтов из нержавки (+ шайбы и гайки к ним) и 800 саморезов из того же материала. Единственная компания в Днепре, которая смогла предоставить необходимый крепеж в полном объеме на следующий день! Молодцы, сработали молниеносно! Огромное Вам спасибо! Инженер-технолог, ООО «АЭРФОРС» Тревка Ю.И. Плюсы: Цена и оперативность

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Исаев
Александр Исаев

Заказывал шайбу ГоСТ 11872 в ассортименте . Заказ выполнили в срок, все позиции соответствуют ГОСТУ. Нач.отдела снабжения Исаев А.И. Плюсы: Слаженная и четкая работа. За свои слова ребята отвечают.

Аватар пользователя Александр Телегин
Александр Телегин

Наша совместная работа началась недавно, перед компанией ТОРГОВЫЙ ДОМ-ТЕХНОЛОГИЯ стояла сложная задача, выполнить заказ в кратчайше возможные сроки (поступил в пятницу к ближайшему и уже во вторник к 11-00 часам продукция была на нашем складе). Выражаем признательность Вашему предприятию за высокое качество и оперативное выполнение заказа и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением, Александр Телегин Начальник отдела маркетинга, ООО фирма "Сана ЛТД" Плюсы: Оперативность, ориентация на клиента.

Аватар пользователя Александр Юскович
Александр Юскович

Спрашивал о возможности изготовления штифтов по индивидуальным размерам. После получения чертежей моментально рассчитали стоимость работ и материалов. Плюсы: Оперативность.