Общество с ограниченной ответственностью ТОВ «САНТЕХ ОПТ»
3.5
6 отзывов
+380 (67) 753-04-66
ул. Вильнюская, 33, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОВ «САНТЕХ ОПТ»

Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

Заказывал трубу канализационную и фитинги к ней. Всего по понемногу - список из 35 разных позиций (некоторые в кол. и по 1 шт.). Все было в наличии по заявленной на сайте цене. Заказ, доставка - оперативно и без проблем. Качество товара соответствует ожидаемому. Плюсы: Большой ассортимент. Низкие цены. Наличие. Бесплатная доставка. Минусы: В моем случае не обнаружил. За мелочевкой на рынок или в магазин. В названии компании звучит ОПТ - не придерешься.

Аватар пользователя Александр Кобрин
Александр Кобрин

Я заказивал 21 трубу 160-3,2-6000 2 муфти, 2 тройника оплачивал по безналу ,доставили в пригород Киева быстро и безплатно . Мне понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Юзефович
Юлия Юзефович

Я заказывала трубы ПВХ для канализации наружной. Работать с «ТОВ «САНТЕХ ОПТ» понравилось. Заказ принят чётко, обработан был быстро. Трубы доставили по Киеву бесплатно. Спасибо большое. Буду рада сотрудничать в будущем.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Заказывал трубу 110/3 36шт.+ревизию 110+редукцию 110/50. Цен дешевле не нашел. Порадовала доставка-бесплатно с Киева в Белую Церковь. В течении недели доставили. Плюсы: Цена, доставка,ассортимент.

Аватар пользователя ТОВ "Горизонт 12" Алексей Тылтин
ТОВ "Горизонт 12" Алексей Тылтин

Жаль потраченного времени на составление заказа (заказ №307527). Я действительно подумал, что вы компания, а вы обычная шаражкина контора :-( У меня объект 2500 кв. м. То что было заказано, - только для почина, т.е в первую очередь. Да здравствуют ваши конкуренты! А вы, ребята, учитесь работать, а то у вас нет будущего!

Аватар пользователя Владислав Кадук,
Владислав Кадук,

Обещают выполнить заказ и не выполняют. Плюсы: Не увидел