"АИДА ЗАРЯД" — производство зарядных и пусковых устройств, преобразователей напряжения.
4.7
10 отзывов
+380 (96) 705-94-37
Заявки отправляйте на e-mail: <aida8@ukr.net>. Адрес: Ул.Шолохова, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о "АИДА ЗАРЯД" — производство зарядных и пусковых устройств, преобразователей напряжения.

Аватар пользователя Алексадр Вениаминович
Алексадр Вениаминович

быстро качественно менее суток и приехало в крым Плюсы: простой в использовании, легкий универсальный аппарат с режимом хранения акб что хорошо восстанавливает подуставшие батарейки. отечественное производство! Минусы: не обнаружил

Аватар пользователя Евгений Душевин
Евгений Душевин

Купил зарядное Аида-10. Качество отличное, быстрая доставка (бесплатная). Плюсы: Легчайший аппарат, простота в использовании, цена.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

21.12.10 я заказал зарядное стройство: АИДА УП-12. Качество отличное, товар работает без проблем. Удалось востановить 3 мотоциклетных аккумулятора, которые не могли востановить другими зарядными устройствами.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Заказывал Аиду-8. Прислали втечение 3-х дней. К аппарату претензий нет. Покупал через интернет впервые — смущала 100%-ная предоплата — думал, развод на деньги. Я ошибался — все честно. Плюсы: 1. Профессиональным языком все рассказали о товаре — видно, что производитель, а не посредник. 2. Бесплатая доставка. 3. Оперативность. Минусы: Не заметил.

Аватар пользователя Vladimir
Vladimir

Заказывал АИДА-5. Отлично работает уже несколько месяцев без остановки.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Заказал ЗУ АИДА Супер 8, доставили в течении недели. Переплата за доставку и перевод средств не превысила 10 грн. Все в порядке.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Заказывал зарядное Аида 8. Забирал сам. удивило что не сделали скидку на то что забирал сам. Если бы знал попросил бы отправить перевозчиком. Зарядное работает — тут все в порядке. Плюсы: работают по вечерам, удобно если самому у них забирать.

Аватар пользователя Евгений Хлебников
Евгений Хлебников

Я заказывал 15,12,2010г. 2 зарядных устройства АИДА УП 12, и АИДА 8Супер. Связавшись по телефону получил исчерпывающую информацию о данных устройствах. Произвел оплату, через 20 минут позвонили сказали что деньги поступили, уточнили куда отсылать и каким перевозчиком. Через 3 дня получил посылку. Евгений гор. Запорожье. Плюсы: Оперативность, полнота информации, бесплатная пересылка. Минусы: Минус один — у перевозчика неудобное расположение.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Большое спасибо!!! Отличное зарядное, не переживайте за предоплату сдесь все честно и на уровне! Плюсы: хорошая мобильность при отправке, вежливые люди.

Аватар пользователя алекс алушта
алекс алушта

вчера вечером отправил деньги сегодня в 12 получил в Алуште аиду10с. Очень даволен оперативностью. Почти час гоняется аккум разряженный в ноль — сейчас уже включается зажигание!!! Плюсы: очень быстро, доставку оплатил поставщик, легкое, снабжено прищепками и вилкой. инструкция приложена. Минусы: пока необнаружил, видимо позицию на 10 А пользовать не буду…