Частное предприятие ЧП «БЕГЕМОТ+»
2.3
3 отзыва
+380 (48) 343064
ул. Космонавта Комарова 10, Одесса, 65101, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП «БЕГЕМОТ+»

Аватар пользователя Иванов Евгений
Иванов Евгений

Купил такую тачку в магазине отдал 750 грн Тачка строительная NEW, 150 л двухколесная ТМ Бегемот. За год ось отвалилась начали приваривать трансформатором, а фиг там только полуавтоматом потому что ось очень из тонкого метала, ножка отвалилась, колеса полопались покрышки!!! Вез песок наехал на ветку - пробил колесо. Плюсы: по началу очень понравилась! Пока не начала розваливаться! Минусы: хлипкая - разваливается на глазах!!!

Аватар пользователя Валерий Благовидов
Валерий Благовидов

Я интересовался минимойкой EINHELL BT-HP 200., в интернеткаталогах Бегемота этот товар имеется в наличии. 26.09.11г. направлял запрос, потом еще два раза. На вторай раз мне перезвонил представитель, но сказал, что информации не имеет, т. к. занимается оптовыми поставками, обещал выяснить и перезвонить. С тех пор никаких известий. Нашел и посетид магазин Бегемот в г. Севастополе. Спросил о возможной поставке по их сети. Ответа до сих пор нет. Вопрос: зачем предлагаете делать заказы?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

При сотрудничестве с нами ЧП Бегемот зарекомендовал себя как ответственный поставщик, который по-настоящему с уважением относится к клиентам. Надеюсь на продолжение сотрудничества. С ув. Анатолий