Eva Solo
5.0
6 отзывов
+380 (44) 234-07-18
ул. Пушкинская, д. 45/2, офис 32, Киев, 01004, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Eva Solo

Аватар пользователя Влад Васильевич
Влад Васильевич

Отличное соединение "экзотического" для нас внешнего вида, новизны и космической практичности !:) Плюсы: Продукция очень практична, надежна. Дает возможность сделать друзьям прекрасный подарок. Минусы: Подойдет не под всякий дизайн.

Аватар пользователя Соколова
Соколова

БОЛЬШОЕ спасибо за продукцию! У меня шикарный подарочный набор для глинтвейна : заварник и отличные стильные чашки с толстыми стенками и прорезиненной вставкой. Не обжигают ручки, с подружкой на кухоньке пьем как королевишны, не вылавливаем из раковины чаинки! Плюсы: презентабельная посуда для красиво оформленной кухни. продумали шведы, молодцы, а украинцы отлично организовали сервис и доставку. за пару часов получила, не жалею переплату за срочность Минусы: Как посоветовать друзьям не нашла!! Я конечно всем подружкам расстрещала, но интернет наше всё!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артемий
Артемий

у эва соло много красивых вещей - фаворит Чаевар. Раньше заваривал только чай, а сейчас вино со специями, Глинтвейн в нем готовлю. Чашки с силиконовой основой красные и серые - круто. Да посоветовал маленькие чашки для эспрессо друзьям(сам не пью) - сказали что кофе из них прет неимоверно Плюсы: очень хорошо что у вас есть запасные части - разбилась колба, новый Чаевар я бы себе уже не смог купить, во всяком случае в ближайшие месяцы, а колбу за 250 гр - легко. В общем запасные части это круто! Минусы: дороговато, хотя что сейчас дешево

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Наташа. чаевары идеальные для рабочего стола в офисе, когда кухня далеко)) красивый такой и удобно - утром заварил и до обеда можно пить)) Плюсы: всем посетителям интересно что это стоит на столе)) очень удобно начинать разговор и знакомиться с незнакомыми посетителями кабинета) Минусы: объема 0,6 хватает всего на 3 чашки, и для этого надо еще минимум один чаевар на столе))

Аватар пользователя Виктория В.
Виктория В.

у меня дома теперь появился замечательный чаевар в симпатичной неопреновой одежке, теперь чай в нем не мерзнет )) и еще две маленькие чашки без ручек! - очень довольна, т.к. например горячий кофе не остывает быстро ). Плюсы: простота в использовании, эргономичность посуды. Красивый дизайн. Радует, что Eva Solo теперь на Украине! В красивой подаче ) Спасибо. Минусы: большие коробки для упаковки посуды. А содержимое на 100 баллов!!

Аватар пользователя Сергей Головатенко
Сергей Головатенко

Остался доволен стеклянным заварником для чая. Стильный и удобный. Плюсы: Есть чехольчик на заварник чтоб подольше не остывал.