Субъект предпринимательской деятельности Интернет-магазин "Орфей"
5.0
6 отзывов
+380 (66) 561-28-34
Донецк, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "Орфей"

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Нужно было купить матрас, но оказалось, что очень сложно сделать выбор. Звонила в несколько магазинов: то цены называли запредельные, то за меньшие деньги качество не из лучших. Позвонила в магазин "Орфей" и вот здесь, выслушав меня, предложили то, что я искала - это матрас Mint! Матрас действительно оправдал все ожидания: красивый, крепкий, удобный! Доставка не заставила себя ждать, прямо к празднику! Спасибо огромное, Людмила! Плюсы: Подбирают клиенту товар по тем критериям и параметрам, которые он называет. Компетентные, приятные сотрудники. Быстрая доставка.

Аватар пользователя Силенок Лариса
Силенок Лариса

Искали по всем городам в интернете итальянскую спальню "Panda Whit", а заказали в интернет-магазине "Орфей", потому что понравились цена и условия доставки (скидки, бесплатная доставка до двери).Обслуживание и отношение к клиенту превзошло все ожидания. Всегда на связи, обстоятельные разъяснения по любому вопросу. Всё, что обещали, исполнили в срок и до мелочей. Получили вчера, еще не монтировали, но уже любуемся этой красотой. Действительно, можно сказать: сочетание "цена-качество" на высоте. Плюсы: Все великолепно-связь с продавцом, качество товара, доставка и надежность.Мои ожидания и представления полностью совпали с оригиналом.Огромное спасибо за сотрудничество. Приятно иметь дело с такими продавцами. Всем рекомендую! Удачных сделок! Спасибо! Надеюсь, что гостинную буду приобретать в этом же магазине.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Скныпа
Надежда Скныпа

Выбирали тумбу по TV. Девушка-менеджер предложила прекрасный вариант – гостиная «Кватро» фирмы «Гербор». В сочетании цена-качество – СУПЕР! Впервые решилась на заказ по интернету – осталась довольна. Оформление в течение 10 мин, не выходя из дома. Доставка в срок, к качеству никаких претензий! Присматриваем итальянскую спальню… Спасибо Вам огромное! С уважением, Надежда Скныпа.

Аватар пользователя Губинова Людмила
Губинова Людмила

Сделали заказ 2.11.2012г.наборную мебель из 7 позиций,6 из которых были в наличии.Оплату произвели в пятницу, во вторник мебель уже отгрузили у нас дома,в г. Изюме. Общение с персоналом на высшем уровне - Людмила компетентный и ответственный работник,помогла определится с выбором,дала советы и постоянно была на связи. Планируем еще несколько покупок в ,,Орфее". Плюсы: Ответственные и исполнительные хозяева магазина, отличное обслуживание , цены на мебель дешевле на приличную сумму чем в других магазинах и приятные бонусы в виде бесплатной доставки и приличной скидки! Рекомендую всем!!!

Аватар пользователя Культе Даниил
Культе Даниил

Заказали в интернет магазине Орфей комплект из коллекции спальни Pinta. Доставили оперативно - на следующий день после оплаты, за доставку денег не взяли,что порадовало). Инсталляция превзошла все наши самые оптимистичные пожелания. просто СУПЕР! Осталось очень приятное впечатление от персонала, начиная от оператора и заканчивая неожиданно интеллигентными грузчиками/сборщиками. Плюсы: Быстрое, качественное, профессиональное обслуживание начиная от предварительных консультаций и заканчивая инсталляцией по результатам не выявлено ни одного дефекта. Кроме того - выдали гарантию, хотя уверены что не пригодиться) Минусы: придраться не к чему(

Аватар пользователя Лариса Тищенко,
Лариса Тищенко,

Я звонила для уточнения информации по доставке - мне понравилась мобильность и оперативность доставки, я не говорю уже о приятном общении по телефону с менеджером. Интересный сайт. Плюсы: Мобильный сайт