Общество с ограниченной ответственностью ООО «ТД «АГРО-ЛАЙФ»
5.0
3 отзыва
+380 (50) 426-31-51
6-й Лутугинский проезд, 3-а, Киев, 91007, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «ТД «АГРО-ЛАЙФ»

Аватар пользователя чорман руслан
чорман руслан

выравщиваю перпепелов,перепробывал много разных производителей,на одних у меня падеж,на других-ужасное качество за большую цену,в общем фидлайф пока лучший корм на украине по единогласию перепеловодов))))Руслан. Плюсы: одни только плюсы Минусы: делайте подешевле)))

Аватар пользователя Песчанская Лариса
Песчанская Лариса

Выращиваем перепелов. Пользовались другим кормом известного киевского производителя, но попробовав Фидлайф — перешли на него, так как цена ниже, а качество лучше, молодняк на нем быстрее подымается. Единственное, неужели в Одессе нет какого-нибудь представительства или склада, так НЕ хочется у перекупщиков покупать… Если есть что-то в Одессе, то буду благодарна за информацию lara-7777@yandex.ru

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ВИТАЛИЙ МАРЧЕНКО
ВИТАЛИЙ МАРЧЕНКО

в домашних условиях выращиваю бройлеров в г. джанкой. перепробовал много кормов голландские украинские и др. ФИДЛАЙФ ЛУЧШИЙ корм какой я использую для выращивания бройлеров. корм не имеет токсичного запаха в процессе кормления что для меня важно. у мяса вкус безупречный в сорок дней я продаю вкусную курицу нарасхват. единственная проблема в джанкое таких кормов нет. езжу в другой район вожу корма на электричке. короче только ФИДЛАЙФ. СПАСИБО (АГРО-ЛАЙФ)