Субъект предпринимательской деятельности СПД Сизова Наталья
4.7
3 отзыва
+380 (67) 564-01-71
ул. Щепкина, Рынок ХХ-Партсьезда, Кривой Рог, 50000, Украина, Кривой Рог
Детализация рейтинга

Отзывы о СПД Сизова Наталья

Аватар пользователя Кравченко Андрей
Кравченко Андрей

ОченЬ удобный. Магазин комбикормов на рынке. Всегда полный асортимент товаров и притом многих Украинских производителей. Если я хочу то выбираю сам. Но при этом Наталья всегда подсказывает что мне подойдет. Покупаю комбикорма для кур и для уток и бмвд для свиней. Результаты меня устраивают, мясо без химии как дома. Плюсы: Самый полный ассортимент на рынке. Всегда соблюдаются сроки годности Минусы: Мало мелкой упаковки по 1-2кг . Только старт и предстарт

Аватар пользователя Эдуард Плахотя,
Эдуард Плахотя,

Николай Петрович Я обратился на рынок 44 кв торговый павильон «Корма для животных» и на мое удивление мне предложили то что я искал, а именно комбикорма для кроликов и нутрий. Комбикорма гранулированные с травяной мукой, поэтому можно больше в рацион ничего не давать кроме воды. Комбикорм отличного качества — грызуны едят с аппетитом и растут очень быстро… Плюсы: Поедаем ость отличная, привесы у грызунов согласно характеристик по породе, я доволен. Минусы: Пока не обнаружил, надеюсь так и будет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Седоренко
Николай Седоренко

Николай Сидоренко Купил на рынке 44 квартала стартовый комбикорм для кроликов к-92, гранулы зеленого цвета с травяной мукой, кроликам понравились едят с аппетитом, быстро растут… поедят надо будет купить следующий к-92 после 3х месяцев хочу чтобы выросли по 5 кг… Плюсы: Не ожидал что можно кормить одним комбикормом и водой, ни какой мороки, отличный результат Минусы: А разве на комбикормах бывают минусы, разве что только смотря какой завод производит…