Завод-фирма Ось, ООО
3.0
2 отзыва
+380 (522) 563025
Украина,Кировоградская область, Кировоград,25000, Пр-т Инженеров, 3., Кировоград
Детализация рейтинга

Отзывы о Завод-фирма Ось, ООО

Аватар пользователя Василь
Василь

Попри більшість негативних відгуків, ризикнув і замовив причіп, проплатив половину суми. Замовлення було виконане згідно вказаних термінів, якість виконання не погана як на вітчизняного виробника. Залишився задоволений, всім рекомендую. Головне мати домовленість з Мар‘яном Антоновичем

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Почитал рекламу "Завода-фирмы Ось" г.Кировоград на официальном сайте и в интернете, поверил, а зря-ошибся! Выполнил все обязательства со своей стороны: 03.03.2016. Внёс предоплату за прицеп ПП-5-01,подписал договор №6Р, а дальше "в лучших традициях"...! После того как все сроки вышли, дозвонится невозможно! Писал директору - пока что не снизошёл к ответу. Конкретики никакой, никто низа что не отвечает. Полное ощущение что это не завод... Если эти ребята, "Завод-фирма Ось" г. Кировоград - молодое подающее надежды предприятие Украины, как гласит многочисленная реклама, и ещё работают на международном уровне - очень печально и больно за такой имидж Украины! Очевидно придётся обращаться в суд! Не советую обращаться на этот завод, сплошной негатив и проблемы! Из личного опыта знаю – у людей с таким отношением к своим обязательствам НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАЧЕСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 17 мая 2016

После написания второго письма, вышел на связь директор предприятия Линевич Марьян Антонович. Под его личную ответственность, передоговорились ещё раз. В результате 16.05.16 прицеп с завода я забрал, справедливости ради хочу отметить, готов он был на 05.05.16.! Так что, спасибо Марьяну Антоновичу, что не пришлось тратить дальше своё время и нервы в этом направлении. Завод "Ось" все обязательства, по нашему договору №6Р, выполнил.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв