Частное предприятие Студия Платон
5.0
4 отзыва
+380 (66) 902-33-72
Одесса, Пром рынок 7-КМ, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия Платон

Аватар пользователя Наталия Бейлер
Наталия Бейлер

Все пришло быстро и без проблем. Мне нужны были большой утюг, несколько манекенов "Венера" и "Наташа", и мужские торсы, примерочную заказала, ну и вешалки, крючки и прочую мелочь. Всё классно - рекомендую.

Аватар пользователя Александра Кадушко
Александра Кадушко

Мне тоже было приятно работать с данной компанией. Заказала парогенератор, гипсовый манекен и стеллажи. Понравилось то, что товар хорошего качества и быстрая доставка. Плюсы: То, что можно посоветоваться и выбрать наиболее подходящий вариант товара.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Магомедов
Олег Магомедов

Спасибо Студии Платон за сотрудничество. Заказали вешалки, манекены, стойки, флейту, крючки и пуфики. Вначале было неспокойно пересылать предоплату на карточку, но результат не разочаровал, менеджер выполнил все договоренности. Заказ был доставлен Новой почтой своевременно. Плюсы: То, что заказ упакован был аккуратно и при пересылке не появилось повреждений.

Аватар пользователя Ольга Кожухарь
Ольга Кожухарь

Заказала гипсовый манекен на стеклянной подставке и хромированную стойку. Получила через день после перечисления денег. Спасибо. Плюсы: Понравилось, что Артем подробно объяснил все по моему заказу.