Субъект предпринимательской деятельности Интернет-магазин "Шоколадный рай"
5.0
4 отзыва
+380 (97) 186-46-26
ул. Текстильная, 28Ч, Тернополь, 46016, Украина, Тернополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "Шоколадный рай"

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мені теж дуже сподобалось як виготовили цукерочки для мене=) трохи боялась, що можуть "недоїхати", але все просто чудово! я дуже задоволена! і величезне СПАСИБІ Вашій компанії!!! Плюсы: швидко, якісно, недорого! Минусы: немає)

Аватар пользователя Свєта
Свєта

Не бійтесь заказувати, я заказувала 3 ангелочки і всі прийшли цілі і не пошкодженні!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Уляна
Уляна

Really Good Job! Рада, що випала нагода замовляти у вас шоколадні речі, які є оригінальними та смачними :) Обов"язково звертатимусь до вас ще неодноразово! Успіху вам надалі! Молодці! Так тримати!!! :) Плюсы: Плюси вам за роботу: якісна й оперативна. Легко і просто замовити через Інтернет. Жодних накладок чи затримок. + приємне спілкування з клієнтами!

Аватар пользователя Юля Стегура
Юля Стегура

Спасибо большое за готовые шеколадки, гости будут очень приятно удивлены, кто видел всем понравилось (цена приемлемая), буду ещё заказывать и друзьям уже посоветовала. Очень приятные подарки. Большой выбор форм и узоров на разные тематики. Заказ дала 9 мая, получила 3 июлья. Заказом довольна. Спросите почему так долго??? Я тоже так подумала, но консультант всё обьяснил (делаеться спец. форма для вас а потом штамповка самих шек. и т.д.) и я согласилась не роздумывая. ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! Плюсы: Очень хотелось удивить гостей чем то особенным и это думаю получиться! =))) Мне понравилось и всем моим тоже, а гости которые не видели ещё будут приятно удивлены. Минусы: НЕТ!