Частное предприятие Интернет-магазин пиротехники "Огненный Дракон"
5.0
10 отзывов
+380 (45) 630-96-01
Харьков, Белая Церковь, Полтава, Донецк, Луганск, Николаев, Мариуполь, Севастополь, Одесса, Днепропетровск, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин пиротехники "Огненный Дракон"

Аватар пользователя Станислав Журавель
Станислав Журавель

Всё отлично!Заказываю разные товары в Киев...Доставка быстрая.Мененджеры отличные!

Аватар пользователя Виктор Кузьмин
Виктор Кузьмин

Покупал феерверк. Обслуживание понравилось. Товар соответствовал представленному на видео. Плюсы: Прекрасный салют за небольшие деньги. Сработал на отлично, доставил массу удовольствия, не подвел в ответственный момент. Делал девушке предложение. Согласилась ))) Минусы: Минус - НОВАЯ ПОЧТА. Не советую пользоваться. Чуть не подвели. Не могли привезти товар 2 дня. Забрал только на третий день, хотя расстояние всего 30 км. Лучше бы сам съездил в магазин.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя В О
В О

День назад заказал различные Корсары - сегодня забрал. Рабочие. Пальцы пока целы =) Обязательно посещу магазин еще. Плюсы: Быстрая доставка, работоспособность. Минусы: Не обнаружено.

Аватар пользователя Никита Исаев,
Никита Исаев,

всё прошло успешно рекомендую!

Аватар пользователя Ирина Розводовская
Ирина Розводовская

Я заказывала фейрверк. Мне тут же перезвонил менеджер и уточнил заказ. Отправили в тот же день. Заказ был доставлен на следующий день. Никаких проблем. Все было организовано четко и слажено. Плюсы: Сплошные плюсы. Начиная от беседы с менеджером и заканчивая качеством товра.

Аватар пользователя Андрей Мюллер
Андрей Мюллер

Заказал Свадебный фейерверк Coloured World 120 выстрелов, очень понравился гостям и мне с женой!!! Доставили быстро в удобное мне время. Буду заказывать и на Новый Год. Плюсы: Быстрая доставка, индивидуальный подход до покупателя, различные скидки, качественная продукция.

Аватар пользователя Панасюк Віталій
Панасюк Віталій

Заказывала фейерверк ФАРАОН, быстро пришел заказ, качеством очень довольна.Отдельное спасибо консультанту,очень приятный молодой человек. Буду постоянным клиентом! Плюсы: Быстрая доставка + качество

Аватар пользователя Партнер
Партнер

Салютные установки в довольно большом количестве. Товар отменного качества. Нам понравилось. Приятно удивил небольшой бонус в виде фонтана! Большое спасибо!"

Аватар пользователя Шандурська Ірина Олегівна
Шандурська Ірина Олегівна

Ми замовляли салют на випускний вечір..дякую менеджерам інтернет-магазину за професійну консультацію у виборі салюта на свято)

Аватар пользователя Партнер,
Партнер,

Я заказывал фейерверк Флинт 31.10.2012. Фейерверк отстрелял отлично, качеством доволен, заказ пришел вовремя!