ООО "Тандем плюс"
5.0
1 отзыв
+380 (57) 757-19-57
ул. Ивановская,1, Харьков, 61058, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "Тандем плюс"

Аватар пользователя Олег
Олег

На выходных любим собраться компанией у меня дома.  Мне очень повезло, ведь возле него находится отличная пивомаркет "Тандем плюс".  Парни из нашей компании любят пиво, а девушки сидр.  Из закусок к пиву выбираем сушеную рыбу.  А вот к сидру отлично идут шарики из сыра моцарелла. Наши  дамы от них в восторге! Главное, что все всегда свежее! Так, что пивоварне Ale Point, которая варит такое пиво смело ставим высший балл)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Всем здравствуйте!) Тоже хочу порекомендовать новый эль, который продают в Тандеме,  Ведьмы Halliwell)Это как раз то, что нужно людям, которые не в восторге от чрезмерной горькости или кислоты в пиве. После него не остается характерного кисловатого привкуса во рту. Я не знаю, есть ли такое понятие, как "букет", у пива, но этот эль явно напомнил мне отголоски какого-то травяного настоя своим ароматом и послевкусием) Оно действительно колдовское))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Недавно попробовала новый эль «Ведьмы Галливел», который продается в пивомаркете «Тандем». Его посоветовал продавец-консультант, сказал, что это легкий напиток, для непривычных к алкоголю девушек – подходящий вариант. Всего 5% алкоголя, вроде и пикантное что-то, но не бьет ни по голове, ни по ногам))) Напиток пришелся оооочень по душе, никогда не думала, что эль такая вкусная штука! Теперь время от времени покупаю себе, если хочется чего-то этакого!)))

Аватар пользователя Олег.
Олег.

Наконец нашел достойный пивомаркет с хорошим свежим пивом. Каждую пятницу покупаю разные сорта, нравится рецептура каждого по своему, даже горчинка приятная и вопринимается благородно во вкусовом букете. Из закусок предпочитаю морепродукты, они составляют отличный дует пенному напитку)

Аватар пользователя Дима
Дима

На фейсбуке периодически слежу за новостями,  всегда в курсе новинок и акций) 25 мая на фестивале уличной еды выиграл 15л эля от тандема, погуляли тогда на славу. Отличная компания, вкуснейшее пиво и закуски беру только здесь. Гурманы оценят по достоинству!

Аватар пользователя Инна
Инна

Недавно попробовала на автомобильном фестивале эль Вий от компании Тандем плюс,это наша харьковская,видела их маркеты по городу но не заходила никогда.А зря. Эль это круче чем пиво(более легкое что ли),да и на пиво не совсем похоже..короче я теперь перехожу на них)

Аватар пользователя Макар
Макар

Вот за что люблю тандем, так это за всегда свежее пиво. Сейчас на разлив многие компании торгуют, тенденция разливного вытесняет бутылочное производство, как ни крути, но подход к такому бизнесу разный. В этот пивомаркет всегда приятно приходить, закуски на любой вкус, куча сортов пенного напитка - настоящий рай для ценителей пива!

Аватар пользователя Джеймс
Джеймс

Жду с нетерпением пятничного вечера. Хочу скорее сбегать в Тандем плюс и затариться по полной программе. На прошлой неделе пил ароматный лагер Ale Point, а в эту пятницу хочу отведать Вий. По отзывам делаю вывод что это оочень необычноеи уникальное пивко. Такс.. под напиток возьму парочку мясных салатиков, поотом может быть закажу еще эля. Уже слюньки потекли от воображений)) вам советую! Продавцы не обвешивают, пиво наливают полный бокал, аж непривычно.

Аватар пользователя Иван
Иван

Нет ничего прекрасней ,чем приятные посиделки в дружественной атмосфере. А бокальчик вкусненьного крафтового эля Леди Ди разнообразит вечер. Уух, это я вам гарантирую)) брали в Тандемt  пивка 1,5 литра, а к нему взяли еще пару килограммчиков нарезки свиной и рыбки сушенной. Вечер провели незабываемо и вам непременно советую. Пива оказалось мало, и пошли еще за добавочкой, какое же оно вкусное )) Теперь будем каждые выходные так собираться с  друзьями)

Аватар пользователя Алексей
Алексей

По пятницам любим пропустить кружку -другую пива вместе с коллегами. Мое мнение - "Тандем плюс" продает свежее и вкусное пиво.  Как в первый раз попробовал, больше не стал его брать в другом месте.  Также здесь большой выбор закусок к пиву.  Мы очень любим вяленое мясо - отлично идет! Так держать)

Аватар пользователя Алла
Алла

Замечательный магазин, с которым я полюбила пиво)) Раньше вообще не могла пить этот напиток, то слишком газированный попадался, то слишком терпкий, то горький, а в Тандеме невероятно вкусное пиво. Пьется легко, мягко, и на вкус очень нежное) А еще закусочки разные, ну что сказать, я в восторге)

Аватар пользователя Максим
Максим

С недавнего времени начал ходить в пивомаркет Тандем на Григоренка, чтобы купить отменного пивка. Цены радуют, персонал отличный, ну а пиво – лучшее еще не пил. Взял на пробу теперь красный эль «Дикий Бил», вообще что-то новое. Радует, когда наши умеют производить подобные напитки)

Аватар пользователя Марина
Марина

Ну очень вкусное пиво! Помимо пенного напитка, в "Тандем плюс" мне нравится персонал. Ребята вежливые и всегда обслуживают с улыбкой, везде чисто, нигде нет пыли и грязи. Ходим в этот пивомаркет, потому что тут представлен широкий ассортимент пива и закусок. " Тандем" заслуживает твердую пятерку за вкусное пиво и отличный сервис.

Аватар пользователя Костя
Костя

В пивомаркетах Тандем плюс вы найдете не только пиво. Здесь продают, вино, квас, сидр и много всевозможных закусок, а также часто устраивают акции с приятными скидками. Я летом периодически после работы захожу сюда, чтобы купить квас, он здесь очень вкусный. Также иногда покупаю в Тандем плюс пивоБОГЕМИЯ и вкусненьких кальмарчиков на закуску. Уже жду лето и вкусные новинки от Тандема.

Аватар пользователя Егор
Егор

Хорошие пивомаркеты  с большим выбором и есть не только пиво и закуски. Еще и вино, разные снеки, даже мороженое продают. Так что вполне можно на вечер организовать посиделки на компанию .

Аватар пользователя Олег
Олег

Сейчас сложно найти хорошее пиво, но стоило раз зайти в пивомаркет на Ивановской,  теперь частый там клиент) Нравятся светлые сорта, а здесь выбор просто огромен, за месяц даже половины не попробовал. Закуски вкусные, особенно фокаччо с перцем. Цены нормальные, акции практикуют, так что нашел своего фаворита))

Аватар пользователя Алла
Алла

Очень люблю яблочный сидр. В этом пивомаркете  сидр всегда свеженький и вкусный, легко пьется и не отдает уксусом, чего не скажешь о напитках из супермаркетов. .

Аватар пользователя Дима
Дима

Пиво пока не покупал , как-то не приходилось. Зато квас в этом пиво маркет продают просто отменный! Летом - это наш с женой любимый напиток! .

Аватар пользователя Димыч
Димыч

Брал в этом магазине пиво не раз. Больше всего нравится Бавария, оно имеет приятный вкус и аромат хмели, с горчинкой. Цены в магазине хорошие, недорого за такое пиво. И закусок всегда достаточно на разные вкусы. Особенно вкусная у них вяленая рыбка. После работы частенько захожу в этот магазин.