ЧП Калюжный В. А.
4.8
10 отзывов
+380 (50) 304-76-99
Полтавская обл, г.Карловка, проул. Спартака 12, Полтава, 39500, Украина, Полтава
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Калюжный В. А.

Аватар пользователя Татьяна Пивенко
Татьяна Пивенко

Спасибо большое заказывала фото рамки,перезвонили сразу,предложили выбор,получила быстро,товаром довольна!Молодцы рекомендую!!!Обслуживание на высшем уровне!Буду объязательно еще обращаться!По больше таких людей!

Аватар пользователя Марина Гордейчик,
Марина Гордейчик,

Я заказывала первый раз, рамки для фото, менеджер перезвонил, переспросил, что и к чему. А так, все хорошо, спасибо"! Плюсы: Доставка быстро, комплектация полная! Минусы: е хватает аукционных предложений, по-дешевле и заказа не стандартных Нрамок в экземпляре 1 шт.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий Севергинов,
Валерий Севергинов,

заказывали рамки для фотографий, при получении на новой почте вскрыли упаковку и одно стекло оказалось разбитым, упаковано было плохо-вернее никак - просто 10 рамок в картонной коробке, ни бумагой ни пленкой не переложили , странно что всего одна разбилась, на новой почте сказали что упаковывал отправитель, в общем оплатили 10, а получили 9 рамок, деньги небольшие ,но осадок остался Плюсы: рамки хорошие цена нормальная Минусы: не продумана упаковка

Аватар пользователя Лариса ШУРКІНА
Лариса ШУРКІНА

Поверила хорошим отзывам и заказала рамки для фото. Действительно хорошее обслуживание, внимательное отношение. Довольна,буду заказывать еще! Плюсы: Внимание к клиентам. Минусы: Не было.

Аватар пользователя Ирина Алябьева
Ирина Алябьева

Спасибо вам за такие приятные цены, очень хороший уровень обслуживания и побольше вам хороших клиентов. Рамки очень красивые. Дала вашу ссылку подругам , тоже закажут я даже в этом не сомневаюсь Плюсы: не дорого, красиво, качественно Минусы: нет

Аватар пользователя Светлана Печий
Светлана Печий

Дождалась!!!Я в Оооооочень приятном шоке!Мне даже не верится,что за такую цену можно приобрести такую красоту!!!Очень качественно сделаны рамочки,хорошо упакованы!Прелесть! Плюсы: Рамочки смотрятся дорого,но ЦЕНА-смешная!Это ПЛЮС).Для меня еще большой плюс,что мои работы найдут себе достойное место.. Раньше я таких нигде не видела.Покупала по 40-60 гривен намного попроще.. Очень радуюсь!!! Минусы: НЕТ!!!

Аватар пользователя Светлана Печий
Светлана Печий

Печий Светлана. Очень было приятно общаться с Владимиром!Заказала всего на 100 гривен,а внимания получила,как будто заказываю на 10000))).Очень хорошее обслуживание!Везде бы так!!!!!! Плюсы: Занимаюсь Квиллингом.Рамки беру,чтобы в дальнейшем их углубить и помещать туда картины.Конечно же ЦЕНА-большой плюс!!!Еще,правда не получила-хочется побыстрее выразить благодарность Владимиру))).Но ,думаю,мне понравятся.Напишу позже. Минусы: Минусов НЕТ!!!

Аватар пользователя Алексей Найда
Алексей Найда

Очень доволен. Заказывал рамочки 28,06,2012. Все пришло, хорошо упаковано. Хотелось бы заказывать и деревянный профиль, пока в наличии не было. Плюсы: Цена, я брал самые дешевые 20х30 по 9 грн. Хорошая обратная связь. Широкий выбор профилей. Минусы: Для такой цены - их нет.

Аватар пользователя Филимонова Елена Сергеевна
Филимонова Елена Сергеевна

Отличное качество товара, низкая цена и прекрасное обслуживание - это то, что я получила при оформлении заказа у Калюжного В.А. Большое ему спасибо. Плюсы: Все сплошные плюсы. Минусы: О минусах не может быть и речи.

Аватар пользователя Кирьянова
Кирьянова

Очень приятно иметь дело с такими людьми как Калюжный В. А. Качественные, красивые и недорогие фоторамки очень разнообразили фойе школы. Отличное обслуживание компании: при заказе, подскажут и посоветуют; товар не нужно долго ждать, доставка Новой почтой быстрая. В будущем при необходимости еще воспользуюсь вашими услугами и обязательно посоветую друзьям. Плюсы: - качество отличное - доставка быстрая - цена доступная (в два раза дешевле чем в магазине) Минусы: минусов нет