Maresto
5.0
1 отзыв
+380 (99) 158-88-81
пр. Краснозвездный, 50, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Maresto

Аватар пользователя Андрей Демчук
Андрей Демчук

Заказывал у них посудомоечную машину Krupps C432 для своего ресторана. Изначально искал недорогую, но при этом качественную модель, а у них на эту посудомойку как раз была хорошая скидка, по этому решил брать именно в этом магазине. Оплатил покупку через карту и в тот же день забрал. На данный момент польюсь этой машинкой примерно три недели, пока никаких нареканий на ее работу нет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Георгий
Георгий

Заказывал для своего кафе тепловой шкаф Unox XEEC1013EPL. Шкаф действительно отличный, прекрасно выполняет все свои задачи. Люди, которые с ним работают, постоянно меня благодарят за такое обновление кухни, если так можно выразиться. Я же рад, что обратился именно в компанию Маресто. Хочу поблагодарить отдельно за быструю доставку шкафа. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Портман
Портман

Доволен покупкой пароковектомата. Специалисты компании помогли с выбором, учли мои потребности. Серьёзный аппарат, доставили оперативно, помогли с монтажем и провели мастер-класс с обучением для персонала. Серьёзный агрегат, многофункциональный, блюда получаются шикарные. Благодаря покупке значительно увеличил число постоянных посететителей свего кафе.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Открыл небольшую кондитерскую и для торгового зала купил 2 холодильные витрины REEDNEE RTW160L. Цена вполне удовлетворительная, по крайней мере по сравнению с предложениями других продавцов. Витрина удобная, хороший обзор, освещается, объема и полезной площади достаточно для среднего ассортимента, электроэнергии потребляет немного, легко моется, нужную температуру держит надежно.

Аватар пользователя Вера Акатова
Вера Акатова

Мы неоднократно покупали здесь различное оборудование для нашего кафе!!! Довольны качеством продукции, хорошим отношением к покупателям, ну и цена, что немаловажно, высококвалифицированные менеджеры всегда помогут сделать правильный выбор. В общем компанией "Maresto" мы вполне довольны. Рекомендую!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Огромный ассортимент товаров. Для своего маленького бизнеса брал печь для пиццы Cuppone. Целая, очень мощная, все ей довольны, за два месяца работы еще ничего не ломалось и браков не было. Пришла сама, кстати, быстро, гарантия присутствует, но в ее использовании пока что не нуждаемся, так что в принципе думаю, что можно рекомендовать этот сайт. По крайней мере по моему опыту, можно сказать, что все нормально