Субъект предпринимательской деятельности Граю Я
4.9
7 отзывов
+380 (44) 593-83-23
ул. Киквидзе, 26, Киев, 01103, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Граю Я

Аватар пользователя Владимир Косяков
Владимир Косяков

Я заказал шахматные часы складные, 28 июля в субботу, правда. После договоренности 30го числа, заказ пришел 31го быстро, как и должно быть. Плюсы: Быстрая покупка по Украине.

Аватар пользователя Партнер
Партнер

Огромная благодарность вашему сотруднику Евгению за высокий профессионализм, терпение, понимание и человечность. Заказывала впервые игрушку - детский вертолетик на радиоуправлении, очень переживала, но осталась очень довольна игрушкой и уровнем обслуживания. Буду пользоваться услугами вашего магазина и впредь. Большое спасибо. С уважением Ксения из Харькова.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Белецкая
Ольга Белецкая

Мне очень понравилось работать с вашей компанией.Я заказала игру Мемо Транспорт для себя и моих приятельниц.Мне сразу сообщили,что из заказанных трёх игр в наличии есть только одна.И потом связывались со мной,сообщая о поступлении игр на склад и сразу выслали мне все три игры.Я еду к внукам в Америку и теперь буду играть с ними и с благодарностью вспоминать вас.Спасибо вам большое!

Аватар пользователя Ярослав Бабкин
Ярослав Бабкин

Я заказывал шахматные часы. Через три дня они были у меня. Заказом доволен — часы в порядке. Спасибо интернет-магазину.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Интересовала игра «Джанга», нашла на сайте компании Лавка настольных игр, сделала запрос в обратной связи по товару. Буквально через пару минут меня набрал очень вежливый и приятный молодой человек, все объяснил и рассказал. Качеством их работы довольна. Так что ребята очень оперативные и знающие свое дело: )

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Заказывала настольную игру «Монополия Люкс» 28.01.2011г. Игру выслали в тот же день. Всем довольна. Заказ получила 02.02.2011. Спасибо

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказал Монополист. Все понравилось. Правда денег и домиков маловато в коробке Плюсы: Качество картона Минусы: Мало бумажных денег, домиков маловат размер самого поля