Частное предприятие Интернет-магазин «911ua»
4.4
7 отзывов
+380 (44) 221-55-00
Островского 66, Киев, 08920, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «911ua»

Аватар пользователя Хлебов Андрей
Хлебов Андрей

Сделал заказ 31.05.2013 заказал сварочный ssva-180p и хамелеон .Номер декларации почему то сообщили через сутки маска правда пришла на следующий день а вот сварочный до сих пор в пути на сайте ин-тайма написано что четвертого будет пока жду. Плюсы: пытаются угодить клиенту что есть хорошо. Минусы: непрофесионально или несерьезно отнеслись к заказу что есть плохо.Работайте над этим.

Аватар пользователя Роман Савчин
Роман Савчин

Покупал Маска Хамелеон WH - 8007 http://911-ua.com/-product-3016 Плюсы: Связь 5+ Быстрая отправка товара Минусы: Наложеный платеж, предоплату неберут!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Закомирный Дима
Закомирный Дима

Очень доволен работой с этими продавцами. Отношение к покупателю не зависит от суммы заказа. Покупал и на 50 гривен и на 5тысяч . Всё отправляют оперативно. Радует возможность получить консультацию по выбору оборудования. и самое приятное не берут на перед денег Плюсы: не нужна предоплата, оперативность Минусы: не замечали

Аватар пользователя Власенко Дмитрий
Власенко Дмитрий

Я заказывал Хамелеон WH 4000 через интернет, минут через 15 после заказа мне перезвонили и сказали, что заказ будет отправлен вечером того же дня. Такая оперативность работы меня приятно удивила. НА следующий день получил груз у перевозчика. Спасибо за Вашу оперативную работу. Плюсы: Оперетивность, порядочность Минусы: не обнаружил

Аватар пользователя Денис Борта
Денис Борта

Вроде нормальная компания-товар доставили вовремя как положено, только маленько в ценах они запутались: т.е на сайте товар по цене со скидкой , а при доставке потребовали рассчитаться по цене без скидки. Ну мы уладили эту проблему так как я взял с собой распечатку с сайта и быстренько объяснил доставщику что по чем чтоб не было недоразумений. хотя в принципе эта проблема компании( сайта) а не моя-отслеживать и вести учет по тем ценам которые выставляются на сайте. Плюсы: Доставка требуемого товара произошла оперативно и в срок . Минусы: Работники которые доставляют товар не внимательны к ценам которые выставлены на сайте и требуют за товар больше денег! забывая что они сами же предложили товар по скидке.

Аватар пользователя Семенов Алекс
Семенов Алекс

Заказывал SSVA 160-2. Что интересно заказ был в 4 часа вечера, а в 9 утра аппарат уже был у меня в Кременчуге. Спасибо, очень оперативная работа, да еще и маску в подарок дали. Плюсы: Очень оперативная работа, редкость для интернет магазинов.

Аватар пользователя Дунюшкин Владимир Александрович
Дунюшкин Владимир Александрович

Я заказывал сварочный инвертор ШМЕЛЬ-205 29.09.2011 г. Заказ выполнен быстро. Аппарат очень хороший. Рекомендую и новичкам (как я) и профессионалам. Плюсы: Легкий. Работает от сети 220 В без проблем.